• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Смена домена и небольшое разъяснение ху из ху.

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,587
Реакции
7,725
Вот тут вставлю я свои 5 копеек)
Хотелось бы длительная трансформация на каком либо производителе (либо битва производителей). Если интересно будет - распишу как я это вижу. И да, длительность пол года, с еженедельными отчетами.

Больше статей информационного плана.
Больше развлекательного контента/конкурсов.

Возможно проведения своих соревнований или участие в каких либо федерациях.
Давай расписывай, интересно же;)
 

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
Конкурс производителей:
Условно по 2 претендента в каждой категории (2 категории) на производителя. Т.е. всего по 4 человека у производителя.

Категория - похудение (критерии замеры калипером либо на инбади)
Категория - набор мяса (критерии замеры калипером либо на инбади)
Возможна категория - трансформация.
Возможна категория - подготовка к силовому какому-то выступлению (условно, поднять жим лежа, троеборие или ещё что-то)

Выбирается 2 тренера (каждому дается 4 человека - 1 похудение от производителя А, 1 похудение от производителя Б, аналогично на набор).

Далее отмеряется некий срок - 3-6 месяцев. Тренер определяет набор фармы, бжу, программу. Участники стартуют. Еженедельный отчет. Соответственно корректировки от тренера.

Дальше выбирается система баллов - условно скинуть 1кг жира 1 балл, набрать 0.5кг мяса - 2 балла. Учитываем ещё нюансы как недовес и там легче набирается мясо, стаж, ну и жир, чем больше тем легче скидывать. Можно конечно и в % считать прибавки, жиротоп.
Цель не убить здоровье участников ради победы, а показать что с тренером и на фарме только определенного производителя можно творить трансформацию.

Итоговые данные - калипер или инбади. Подсчет баллов. Итогом получаем:
- кто победил из производителей
- кто победил в номинации сбросить жир
- кто победил в номинации набор мяса
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Конкурс производителей:
Условно по 2 претендента в каждой категории (2 категории) на производителя. Т.е. всего по 4 человека у производителя.

Категория - похудение (критерии замеры калипером либо на инбади)
Категория - набор мяса (критерии замеры калипером либо на инбади)
Возможна категория - трансформация.
Возможна категория - подготовка к силовому какому-то выступлению (условно, поднять жим лежа, троеборие или ещё что-то)

Выбирается 2 тренера (каждому дается 4 человека - 1 похудение от производителя А, 1 похудение от производителя Б, аналогично на набор).

Далее отмеряется некий срок - 3-6 месяцев. Тренер определяет набор фармы, бжу, программу. Участники стартуют. Еженедельный отчет. Соответственно корректировки от тренера.

Дальше выбирается система баллов - условно скинуть 1кг жира 1 балл, набрать 0.5кг мяса - 2 балла. Учитываем ещё нюансы как недовес и там легче набирается мясо, стаж, ну и жир, чем больше тем легче скидывать. Можно конечно и в % считать прибавки, жиротоп.
Цель не убить здоровье участников ради победы, а показать что с тренером и на фарме только определенного производителя можно творить трансформацию.

Итоговые данные - калипер или инбади. Подсчет баллов. Итогом получаем:
- кто победил из производителей
- кто победил в номинации сбросить жир
- кто победил в номинации набор мяса
Как ты видишь отбор участников? :)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,987
Реакции
57,163
условно скинуть 1кг жира 1 балл
кто-то начнет с 20% и там скинуть десяток - как два пальца об асфальт, а кто-то с 9-10% - и там зубами выгрызать каждые сто грамм... получится неравноценно
 

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
Как ты видишь отбор участников? :)
В реальности +/- равных брать, чтоб были стартовые одинаковые условия.
Условно:
человек с +20 кг жира 2 штуки
человек с +10кг жира 2 штуки
человеки +/- равного роста и веса и мышечной массы 4 (тут в целом не тяжко найти)

Тут главный критерий - человек ебашит как ему сказали и не страдает отсебятиной. Условно, тренболон можно убрать из конкурса для лучшего эффекта)
Да и пройти инбади можно всем претендентам и по этому критерию можно уже выбрать
 

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
кто-то начнет с 20% и там скинуть десяток - как два пальца об асфальт, а кто-то с 9-10% - и там зубами выгрызать каждые сто грамм... получится неравноценно
не читатель ©
там дальше расписано
 

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
кто-то начнет с 20% и там скинуть десяток - как два пальца об асфальт, а кто-то с 9-10% - и там зубами выгрызать каждые сто грамм... получится неравноценно
ну и пример тебе вдогонку
девушка 50кг с 20% жира... уверен, что 10кг как 2 пальца?

критикуешь? предлагай ©
 

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
По жиру целую шкалу можно вывести с баллами. С мясом куда сложнее. Хотя, если там пол года, то первый кг 1-2 балла, а следующие 0.5кг уже будут более "дорогие"
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
В реальности +/- равных брать, чтоб были стартовые одинаковые условия.
Условно:
человек с +20 кг жира 2 штуки
человек с +10кг жира 2 штуки
человеки +/- равного роста и веса и мышечной массы 4 (тут в целом не тяжко найти)

Тут главный критерий - человек ебашит как ему сказали и не страдает отсебятиной. Условно, тренболон можно убрать из конкурса для лучшего эффекта)
Да и пройти инбади можно всем претендентам и по этому критерию можно уже выбрать
Таки найти двух людей с схожим стартом...Именно в рекомпозиции получится всё равно субъективизм полный, не?
 

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
Таки найти двух людей с схожим стартом...Именно в рекомпозиции получится всё равно субъективизм полный, не?
Я и Джус)
Я ж говорю - инбади как мерило спокойно может показать. Дальше тупо отталкиваться от шкалы.
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,008
Реакции
16,143
В реальности +/- равных брать, чтоб были стартовые одинаковые условия.
Условно:
человек с +20 кг жира 2 штуки
человек с +10кг жира 2 штуки
человеки +/- равного роста и веса и мышечной массы 4 (тут в целом не тяжко найти)

Тут главный критерий - человек ебашит как ему сказали и не страдает отсебятиной. Условно, тренболон можно убрать из конкурса для лучшего эффекта)
Да и пройти инбади можно всем претендентам и по этому критерию можно уже выбрать
Емае а как жИ без Трена то сохнуть :D уже нельзя будет тортики и мороженку:D
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,987
Реакции
57,163

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,987
Реакции
57,163

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
Я и Джус)
Я ж говорю - инбади как мерило спокойно может показать. Дальше тупо отталкиваться от шкалы.
Ник и Мишаня - тоже +/- одинаковы. но я немного другие критерии выбора давал)
когда есть шкала, то там уже пофиг на точку старта
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Риторика Бригадира никогда не меняется, Я бы конечно на его месте хоть чуть-чуть учился общаться с левых аккаунтов исходя из ошибок Адама, ну рил, наверное им уже пора попить таблетки, а то умственная активность ребят таки порой действительно поражает.
А чё там про таблетки?
Могу ему выслать антидепрессанты.

Касаемо самого главного:
Я полностью поддерживаю нашего фюрера Чантико Оттендорфа и бандеровца Джуса и всех участников 1Steel Reich.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Хай гайс, я таки обязан создать эту тему так как видимо те кто так активно следят за моим общением упустили моменты когда Я уже два раза объявлял это публично.

Собственно не так давно Мы столкнулись с жалобами на нас регистратору, для меня это стало некой гранью и Я публично в нашем телеграмм канале заявил, что буду принимать ответные меры.
Все вы помните какую политику Я вёл всё это время, мне таки условно было насрать на блокировки от РКН которые понятно что идут так активно именно из-за жалоб, но даже моему терпению есть пределы и они были достигнуты.

Я таки ещё раз публично, для всех заявляю, домены БиЧса, Адама, Бригадира, либо любых других людей поддерживающих их - теперь всегда будут под жалобами. Я таки напишу софт, который будет парсить через Whois активного регистратора и сразу писать жалобу, да, я поступаю мерзко и некрасиво по отношению ко всем, но моему терпению настал конец.

Я приношу извинения всем участникам сообщества, если Вы увидели мою негативную сторону, простите Друзья мои, надеюсь каждый из Вас видел достаточно моих поступков дабы принять правильное решение о моих действиях.

Но да, Я был бы не Я, если бы не дал им возможность вернуть свою репутацию.
Мои условия одни - Мне плевать на Адама в целом, но, Я прекращу свои действия, если они зайдут сюда и принесут публичные извинения. :)

Но да ладно, мне бы хотелось узнать у Вас каким Вы видите развитие проекта дальше? Чтобы Вы хотели видеть?

Актуальный домен Вы можете всегда узнать в телеграмм канале новостей: https://t.me/+Ijx4U0vEtbU3ZjRi
А я все думал, сколько это все Chantico будет ещё терпеть...
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Мои условия одни - Мне плевать на Адама в целом, но, Я прекращу свои действия, если они зайдут сюда и принесут публичные извинения. :)
А как они узнают, что им надо извиниться?
 

Похожие темы

Сверху Снизу