• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Смена домена и небольшое разъяснение ху из ху.

Lexxxxa

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
31
Реакции
125
Бичс принадлежит ЕПФ, ЕПФ это Бренд Адама, Бригадир это другое лицо, но на данном этапе он с любовь и распростёртыми объятиями на своих мощностях будет реализовывать бренд Golden Dragon который так-же принадлежит Адаму и всей шайке которая стоит за этим, подробнее о всём этом есть 3 статьи на форуме.

Блин, как же хорошо получилось, что в конечном итоге белое отделилось от черного.
Так как я скорее отношу себя к любителям, и на курс залезал раз в год примерно, и даже с такой регулярностью как-то раз купил на бичс пустышку, не помню у кого, это можно посмотреть, потому что я писал в ветке продавца, прикладывая анализы. Но хорошо запомнил, что там тогда в тему вмешался den1, но по сути только чтобы сказать - «бывает».
Так как я затаривался нечасто, то за событиями на том форуме не следил. Однако, видел прощальное письмо Chantico на эл. Почте, сразу бросилось в глаза его отсутствие на форуме, а также отсутствие ветки Мэла Гибсона (хотел у него заказать) и в поиске вообще всё потёрли, никакой инфы.
Супер, что теперь все здесь. Я уже успел заказать у Мэла.
Единственное только я не знал, что мой ник с бичс был перевезён сюда, пришлось создать новый из-за незнания.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Блин, как же хорошо получилось, что в конечном итоге белое отделилось от черного.
Так как я скорее отношу себя к любителям, и на курс залезал раз в год примерно, и даже с такой регулярностью как-то раз купил на бичс пустышку, не помню у кого, это можно посмотреть, потому что я писал в ветке продавца, прикладывая анализы. Но хорошо запомнил, что там тогда в тему вмешался den1, но по сути только чтобы сказать - «бывает».
Так как я затаривался нечасто, то за событиями на том форуме не следил. Однако, видел прощальное письмо Chantico на эл. Почте, сразу бросилось в глаза его отсутствие на форуме, а также отсутствие ветки Мэла Гибсона (хотел у него заказать) и в поиске вообще всё потёрли, никакой инфы.
Супер, что теперь все здесь. Я уже успел заказать у Мэла.
Единственное только я не знал, что мой ник с бичс был перевезён сюда, пришлось создать новый из-за незнания.
Ник не был перенесён, Друг мой, тут же чистая база данных, кто-то видимо зарегался :D
 

Lexxxxa

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
31
Реакции
125
Ник не был перенесён, Друг мой, тут же чистая база данных, кто-то видимо зарегался :D
Возможно, я не до конца разобрался при регистрации.. Но мой ник Lexxxa (как на бичс) был занят, пришлось добавить ещё один Х

Но как-то раз я сумел сюда войти под старой связкой логин/пароль с бичс. И там уже был ник Lexxxa. Я эту учетку не регал здесь, хз как так вышло
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
кто-то начнет с 20% и там скинуть десяток - как два пальца об асфальт
Хм, ну, тут индивидуально всё. Например, я 18-19% жира, но если скину 10 кг ЖИРА, то я получусь с ~6% bodyfat, что анриал вообще )
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,970
Реакции
57,143
Хм, ну, тут индивидуально всё. Например, я 18-19% жира, но если скину 10 кг ЖИРА, то я получусь с ~6% bodyfat, что анриал вообще )
ну не понимай же ты все дословно ))
это я на сферического кочку в вакууме весом в 100 кг
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
ну не понимай же ты все дословно ))
это я на сферического кочку в вакууме весом в 100 кг
Может, мб тогда лучше на % заморочиться? И сделать баллы, ведь чем больше % жира, тем ниже ценность, а с 10 до 9% скинуть вовсе не то же, что с 19 до 18 ))
 

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
Может, мб тогда лучше на % заморочиться? И сделать баллы, ведь чем больше % жира, тем ниже ценность, а с 10 до 9% скинуть вовсе не то же, что с 19 до 18 ))
я и говорил про шкалу) с жиром реально просто) очень
с набором тяжелее
 

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
Да. Можно и людей подготовить на соревы на каком-то производителе. Но тут нужна активность уже в медиа, что не у всех есть.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147
Риторика Бригадира никогда не меняется, Я бы конечно на его месте хоть чуть-чуть учился общаться с левых аккаунтов исходя из ошибок Адама, ну рил, наверное им уже пора попить таблетки, а то умственная активность ребят таки порой действительно поражает.
Да они всё перепутали ,сидят на парацетамоле:D
 

Похожие темы

Сверху Снизу