• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Смена домена и небольшое разъяснение ху из ху.

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Ахах. Если тебя не прёт с фармы, нет прогресса, анализы показывают пустышку то мы не виноваты, это у тебя генетика хуёвая и вообще во всем виноваты лабы. Замечательная позиция у СпортФармы. 😆
Они себе руки таким образом развязали и теперь безнаказанно могут торговать пустышками. Анализы плохие? А нас не ебёт. Иди хромо делай! 😆
Это называется "Честная конкуренция"...
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,808
Реакции
19,388
Chantico, клин как общеизвестно, вышибается клином...
Делай старина и мы тебя поддержим....
Неплохо бы замутить ветку с разбором анализов , ПКТ и т.д.;)
Благодарю (y)
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,757
Реакции
12,376
Просто ты уже очень давно своего "гуся" под спойлером не выкладывал.
Так, что тут сам виноват. Любовь нужно подпитывать, как цветок.)))
может не стоит? про гуся то
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я тоже дед в прямом и переносном. После контузии в 95, память как у школьника. Советую, вдруг поможет)))
У нас за основу в этом Trean :)
По тренингу Vastolorde :)
По антидепрессантам к кому? Галоперидол без рецепта и очередей
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вспомни как ты пришёл, тоже сначала не все тебя нормально восприняли. Но ты показал себя с лучшей стороны( не всегда правда))
Это ты сам про себя так говоришь? Сурово. Так и было на самом деле. Думали, чё за додик. Но потом поняли, человек хороший, не всегда правда
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если ты реализуешь то, что написал в первом посте, то кроме отнятого большого колисества твоего времени, тебе не принесет это никаких плодов. ИМХО. Сейчас ход за тобой, потом снова за недоброжелателями и так будет бесконечно. Каждый найдет решение в итоге, а отнятого времени и нервов никто не вернет. Время- это все. Дохода кстати тоже никакого. Задумайся. Потрать лучше это время не на войну с неугодными, а на семью, развитие проекта, регистрацию домена на хорошем хосте, защиту сайта. Это будет куда лучше и выгоднее, чем воевать. Там ведь тоже не дибилы сидят похоже и найдут способы насрать снова, но уже в более зловещей форме, а ты лишь даш им инструмент, т.к. им же потом и смогут тебе поднасрать. Я бы забил, серьезно. Диванные войны - вечны. Ты готов отдать свое драгоценное время на эту войну? Взвесил все плюсы для себя от этого? Готов не вылазить их дерьма в которое тебя правоцируют залезть? Подумай.
Привет, Адам
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Хай гайс, я таки обязан создать эту тему так как видимо те кто так активно следят за моим общением упустили моменты когда Я уже два раза объявлял это публично.

Собственно не так давно Мы столкнулись с жалобами на нас регистратору, для меня это стало некой гранью и Я публично в нашем телеграмм канале заявил, что буду принимать ответные меры.
Все вы помните какую политику Я вёл всё это время, мне таки условно было насрать на блокировки от РКН которые понятно что идут так активно именно из-за жалоб, но даже моему терпению есть пределы и они были достигнуты.

Я таки ещё раз публично, для всех заявляю, домены БиЧса, Адама, Бригадира, либо любых других людей поддерживающих их - теперь всегда будут под жалобами. Я таки напишу софт, который будет парсить через Whois активного регистратора и сразу писать жалобу, да, я поступаю мерзко и некрасиво по отношению ко всем, но моему терпению настал конец.

Я приношу извинения всем участникам сообщества, если Вы увидели мою негативную сторону, простите Друзья мои, надеюсь каждый из Вас видел достаточно моих поступков дабы принять правильное решение о моих действиях.

Но да, Я был бы не Я, если бы не дал им возможность вернуть свою репутацию.
Мои условия одни - Мне плевать на Адама в целом, но, Я прекращу свои действия, если они зайдут сюда и принесут публичные извинения. :)

Но да ладно, мне бы хотелось узнать у Вас каким Вы видите развитие проекта дальше? Чтобы Вы хотели видеть?

Актуальный домен Вы можете всегда узнать в телеграмм канале новостей: https://t.me/+Ijx4U0vEtbU3ZjRi
Газуй,газуй не жалей никого :D
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Если ты реализуешь то, что написал в первом посте, то кроме отнятого большого колисества твоего времени, тебе не принесет это никаких плодов. ИМХО. Сейчас ход за тобой, потом снова за недоброжелателями и так будет бесконечно. Каждый найдет решение в итоге, а отнятого времени и нервов никто не вернет. Время- это все. Дохода кстати тоже никакого. Задумайся. Потрать лучше это время не на войну с неугодными, а на семью, развитие проекта, регистрацию домена на хорошем хосте, защиту сайта. Это будет куда лучше и выгоднее, чем воевать. Там ведь тоже не дибилы сидят похоже и найдут способы насрать снова, но уже в более зловещей форме, а ты лишь даш им инструмент, т.к. им же потом и смогут тебе поднасрать. Я бы забил, серьезно. Диванные войны - вечны. Ты готов отдать свое драгоценное время на эту войну? Взвесил все плюсы для себя от этого? Готов не вылазить их дерьма в которое тебя правоцируют залезть? Подумай.
Привет друг Адама. :LOL:
 

Похожие темы

Сверху Снизу