• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Смена домена и небольшое разъяснение ху из ху.

platonovig

Новичок
0
уровень 
Сообщения
1
Реакции
4
Не-не, каждый человек имеет право на своё мнение, это основа основ, мне просто интересно, что, может Я смогу сделать из этого какие-то выводы и сделать проект лучше.
Если ты реализуешь то, что написал в первом посте, то кроме отнятого большого колисества твоего времени, тебе не принесет это никаких плодов. ИМХО. Сейчас ход за тобой, потом снова за недоброжелателями и так будет бесконечно. Каждый найдет решение в итоге, а отнятого времени и нервов никто не вернет. Время- это все. Дохода кстати тоже никакого. Задумайся. Потрать лучше это время не на войну с неугодными, а на семью, развитие проекта, регистрацию домена на хорошем хосте, защиту сайта. Это будет куда лучше и выгоднее, чем воевать. Там ведь тоже не дибилы сидят похоже и найдут способы насрать снова, но уже в более зловещей форме, а ты лишь даш им инструмент, т.к. им же потом и смогут тебе поднасрать. Я бы забил, серьезно. Диванные войны - вечны. Ты готов отдать свое драгоценное время на эту войну? Взвесил все плюсы для себя от этого? Готов не вылазить их дерьма в которое тебя правоцируют залезть? Подумай.
 

Mokur

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
35
Реакции
135
Если ты реализуешь то, что написал в первом посте, то кроме отнятого большого колисества твоего времени, тебе не принесет это никаких плодов. ИМХО. Сейчас ход за тобой, потом снова за недоброжелателями и так будет бесконечно. Каждый найдет решение в итоге, а отнятого времени и нервов никто не вернет. Время- это все. Дохода кстати тоже никакого. Задумайся. Потрать лучше это время не на войну с неугодными, а на семью, развитие проекта, регистрацию домена на хорошем хосте, защиту сайта. Это будет куда лучше и выгоднее, чем воевать. Там ведь тоже не дибилы сидят похоже и найдут способы насрать снова, но уже в более зловещей форме, а ты лишь даш им инструмент, т.к. им же потом и смогут тебе поднасрать. Я бы забил, серьезно. Диванные войны - вечны. Ты готов отдать свое драгоценное время на эту войну? Взвесил все плюсы для себя от этого? Готов не вылазить их дерьма в которое тебя правоцируют залезть? Подумай.
Я надеюсь это не в мой адрес?
 

Моряк

Камрад
0
уровень 
Сообщения
113
Реакции
388
Опять началось ,ну да ладно.
Сколько хорошего сделал Chantico для развития БиЧс ,после чего ему плюнули в лицо ,он создал новый проект открестился от Адама и его шайки ,но просто так нас не оставили ,почему он должен это терпеть? Когда он публично уже не раз говорил ,что будут ответные действия. И что вы думаете ? Сразу пошли месаги за его таблетки хДдд. Да вам то какое дело ,что он пьет ,главное что он делал ,терпел выходки ,пытался сгладить концы. А в итоге всему пришел конец. Теперь ловите ответку.
Читаю. Открещением от Адама сложно назвать месяц еженедельных статей про Адама. Разберетесь. Живите мирно.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Да всё ты делаешь норм, но именно Бичс как форум ну наверное поливать грязью ну как то не корректно. Там с ног на голову не раз всё становилось. И сейчас всё устаканиться, надеюсь.
Когда дилер у руля форума - порядку не бывать. Знаешь почему? Потому, что это диктат. Он будет делать только то, что повысит его продажи, он скроет все факты недоливов и плохих анализов. Закроет рот неугодным. Кто много будет возмущаться, тот улетит в бан. Это по твоему хороший форум?
Я всё помню, как Адам тёр комменты тестеров о том, что его фарма полупустая, как он банил в чатах людей за правду.
Люди на форуме не виноваты ни в чем, тут я с тобой согласен. Но им дали шанс уйти с теми, кто всегда за правду. Мы, то есть те кто ушли, мы хотели открыто выражать своё мнение и отстаивать свою позицию. Знаешь почему? Потому что мы покупатели = клиенты, а клиент что? Правильно - всегда прав!
У нас есть куча примеров с другими дилерами, когда их китайцы наёбывали с сырьём. Анализы показали недолив. Дилеры это признали. Извинились даже за свой косяк. Пошли на встречу клиентам. В итоге сейчас всё гуд. Они почему-то не отрицали всё это с пеной у рта. А признали ошибку и исправили её.
БИЧС был хорошим форумом пока там не было диктатуры. Пока там не закрывали рты клиентам и тестерам. В данный момент этот форум просто онлайн магазин Адама, не более. Так что вряд ли там всё наладится.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Читаю. Открещением от Адама сложно назвать месяц еженедельных статей про Адама. Разберетесь. Живите мирно.
Меня не много смущает контекст фразы "Живите мирно", не спора ради, но так, просто некий аспект, тут на площадке то все мирно живут :)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Это не возможно из-за того, что человек на лету переобувался в своих словах относительно доказательной базы, ты не видел к примеру вот этого? Так сказать мини продолжение тренда о ЕПФ :)
Я не могу даже считаться с мнением людей которые заявляют такое.

1669044306857.png
 

Mokur

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
35
Реакции
135
Когда дилер у руля форума - порядку не бывать. Знаешь почему? Потому, что это диктат. Он будет делать только то, что повысит его продажи, он скроет все факты недоливов и плохих анализов. Закроет рот неугодным. Кто много будет возмущаться, тот улетит в бан. Это по твоему хороший форум?
Я всё помню, как Адам тёр комменты тестеров о том, что его фарма полупустая, как он банил в чатах людей за правду.
Люди на форуме не виноваты ни в чем, тут я с тобой согласен. Но им дали шанс уйти с теми, кто всегда за правду. Мы, то есть те кто ушли, мы хотели открыто выражать своё мнение и отстаивать свою позицию. Знаешь почему? Потому что мы покупатели = клиенты, а клиент что? Правильно - всегда прав!
У нас есть куча примеров с другими дилерами, когда их китайцы наёбывали с сырьём. Анализы показали недолив. Дилеры это признали. Извинились даже за свой косяк. Пошли на встречу клиентам. В итоге сейчас всё гуд. Они почему-то не отрицали всё это с пеной у рта. А признали ошибку и исправили её.
БИЧС был хорошим форумом пока там не было диктатуры. Пока там не закрывали рты клиентам и тестерам. В данный момент этот форум просто онлайн магазин Адама, не более. Так что вряд ли там всё наладится.
А до этой осени, пока всё не перевернулось, кто был владельцем Бичс?)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Вообще круто, что тут каждый высказывает своё мнение, на самом деле гайз огромное спасибо всем, что ваше мнение позволяет не стагнировать, а думать.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Это не возможно из-за того, что человек на лету переобувался в своих словах относительно доказательной базы, ты не видел к примеру вот этого? Так сказать мини продолжение тренда о ЕПФ :)
Я не могу даже считаться с мнением людей которые заявляют такое.

Посмотреть вложение 4350
Ахах. Если тебя не прёт с фармы, нет прогресса, анализы показывают пустышку то мы не виноваты, это у тебя генетика хуёвая и вообще во всем виноваты лабы. Замечательная позиция у СпортФармы. 😆
Они себе руки таким образом развязали и теперь безнаказанно могут торговать пустышками. Анализы плохие? А нас не ебёт. Иди хромо делай! 😆
 

Mokur

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
35
Реакции
135
Формально Адам не принимал никаких решений до того момента.
Ну так и я про это. А не то, что пришёл злой Адам, сдал всех дилов и прикрываясь своим именем льёт пустую фарму.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Ну так и я про это. А не то, что пришёл злой Адам, сдал всех дилов и прикрываясь своим именем льёт пустую фарму.
Тут момент то начался в том, что Адам включил дурачка и решил, что умнее всех, хотя анализы по его продукции подтверждали недолив.
 

Mokur

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
35
Реакции
135
Тут момент то начался в том, что Адам включил дурачка и решил, что умнее всех, хотя анализы по его продукции подтверждали недолив.
Ну брига тоже не особо признавал последнее время
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
А до этой осени, пока всё не перевернулось, кто был владельцем Бичс?)
Был Адам, но он не лез туда. Всем руководил Чантико. Всё развивал, ремонтировал и улучшал тоже он.
Адам пришёл и влез туда, как только его бренд ЕПФ был замечен в недоливе конкретном, там масло практически без ДВ было. Его самолюбие было задето, он решил скрыть всю правду. Остальное можете почитать в соответствующей статье.
 

Mokur

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
35
Реакции
135
Тут момент то начался в том, что Адам включил дурачка и решил, что умнее всех, хотя анализы по его продукции подтверждали недолив.
Адам долго не мог затащить фарму, а потом, что то произошло, что всеми почитаемый бренд оказался в дерьме. Печально
 

Mokur

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
35
Реакции
135
Был Адам, но он не лез туда. Всем руководил Чантико. Всё развивал, ремонтировал и улучшал тоже он.
Адам пришёл и влез туда, как только его бренд ЕПФ был замечен в недоливе конкретном, там масло практически без ДВ было. Его самолюбие было задето, он решил скрыть всю правду. Остальное можете почитать в соответствующей статье.
Да нет, молдоване далёкие от стероидов, знают, что такое epf. Выпускают лекарство. Лет 6 назад сам спрашивал
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Когда дилер у руля форума - порядку не бывать. Знаешь почему? Потому, что это диктат. Он будет делать только то, что повысит его продажи, он скроет все факты недоливов и плохих анализов. Закроет рот неугодным. Кто много будет возмущаться, тот улетит в бан. Это по твоему хороший форум?
Я всё помню, как Адам тёр комменты тестеров о том, что его фарма полупустая, как он банил в чатах людей за правду.
Люди на форуме не виноваты ни в чем, тут я с тобой согласен. Но им дали шанс уйти с теми, кто всегда за правду. Мы, то есть те кто ушли, мы хотели открыто выражать своё мнение и отстаивать свою позицию. Знаешь почему? Потому что мы покупатели = клиенты, а клиент что? Правильно - всегда прав!
У нас есть куча примеров с другими дилерами, когда их китайцы наёбывали с сырьём. Анализы показали недолив. Дилеры это признали. Извинились даже за свой косяк. Пошли на встречу клиентам. В итоге сейчас всё гуд. Они почему-то не отрицали всё это с пеной у рта. А признали ошибку и исправили её.
БИЧС был хорошим форумом пока там не было диктатуры. Пока там не закрывали рты клиентам и тестерам. В данный момент этот форум просто онлайн магазин Адама, не более. Так что вряд ли там всё наладится.
Золотые слова! Барыгам нельзя давать власть.
 

Похожие темы

Сверху Снизу