• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Смена домена и небольшое разъяснение ху из ху.

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
В стародавние времена в таких темах был какой то рулевой ( или несколько) с непрерикаемым авторитетом и глубокими знаниями, или назначенный админами, типа вот он человек, за него ручаемся, херни не посоветует.
Так все теперь здесь и будут так же помогать(y) Я могу лично следить за этим и звать профи когда нужно:D
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
В стародавние времена в таких темах был какой то рулевой ( или несколько) с непрерикаемым авторитетом и глубокими знаниями, или назначенный админами, типа вот он человек, за него ручаемся, херни не посоветует.
У нас есть такие люди. Trean Vastolorde если есть вопросы по тренингу, фарме, составлению курсов, обращайся к ним в соответствующих темах. Думаю что эти люди не откажут в помощи или совете.
Можешь сам создать тему "Составление курсов" позвать туда Trean и спросить у него то что тебе интересно.
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,158
А еще на БиЧС была классная тема, где можно было задавать вопросы по фарме или анализам, а тут че-та не видать такую :(
Ну вообще-то такая тема здесь есть и я её сделал😎 Потихоньку пополняется и я уверен что будет пополнятся😎
 

Mokur

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
35
Реакции
135

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Брига наверное обманул нечаянно
Меня невозможно обмануть с фармой. :D
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже
сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и
триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно
понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и
вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания
великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства
существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно
малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со
своим вот этим, иди суетись дальше, это твоё распределение, это
твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он
несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже
давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный,
который на этой планете от её самого зарождения...
/SPOILER]
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
271
Реакции
956
У нас есть такие люди. Trean Vastolorde если есть вопросы по тренингу, фарме, составлению курсов, обращайся к ним в соответствующих темах. Думаю что эти люди не откажут в помощи или совете.
Можешь сам создать тему "Составление курсов" позвать туда Trean и спросить у него то что тебе интересно.
Создал. :geek:
 

Mokur

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
35
Реакции
135
Меня невозможно обмануть с фармой. :D
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже
сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и
триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно
понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и
вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания
великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства
существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно
малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со
своим вот этим, иди суетись дальше, это твоё распределение, это
твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он
несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже
давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный,
который на этой планете от её самого зарождения...
/SPOILER]
Я когда философию учил, думал ну, что за долбоебы эти философы, видно я ошибался.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
А еще на БиЧС была классная тема, где можно было задавать вопросы по фарме или анализам, а тут че-та не видать такую :(
Тут это реализовано посредством раздела, так проще через поиск искать, создал тему, задал вопрос :)

 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
В стародавние времена в таких темах был какой то рулевой ( или несколько) с непрерикаемым авторитетом и глубокими знаниями, или назначенный админами, типа вот он человек, за него ручаемся, херни не посоветует.
У нас за основу в этом Trean :)
По тренингу Vastolorde :)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Бро, ты главное не нервничай:D
Не-не, каждый человек имеет право на своё мнение, это основа основ, мне просто интересно, что, может Я смогу сделать из этого какие-то выводы и сделать проект лучше.
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,158
Не-не, каждый человек имеет право на своё мнение, это основа основ, мне просто интересно, что, может Я смогу сделать из этого какие-то выводы и сделать проект лучше.
Фуух, а то я уже переживать начал за тебя :unsure:
 

Mokur

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
35
Реакции
135
Не-не, каждый человек имеет право на своё мнение, это основа основ, мне просто интересно, что, может Я смогу сделать из этого какие-то выводы и сделать проект лучше.
Да всё ты делаешь норм, но именно Бичс как форум ну наверное поливать грязью ну как то не корректно. Там с ног на голову не раз всё становилось. И сейчас всё устаканиться, надеюсь.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Да всё ты делаешь норм, но именно Бичс как форум ну наверное поливать грязью ну как то не корректно. Там с ног на голову не раз всё становилось. И сейчас всё устаканиться, надеюсь.
Та я не сам форум, просто так усталось терпеть пинки со стороны той, что и было принято решение дать пару раз сдачи.
 

Mokur

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
35
Реакции
135
Да всё ты делаешь норм, но именно Бичс как форум ну наверное поливать грязью ну как то не корректно. Там с ног на голову не раз всё становилось. И сейчас всё устаканиться, надеюсь.
Вспомни как ты пришёл, тоже сначала не все тебя нормально восприняли. Но ты показал себя с лучшей стороны( не всегда правда))
 

Похожие темы

Сверху Снизу