• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Снижение ГСПГ

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Вопрос в основном к тестерам и людям отслеживающим результаты тестирований. Все андрогены в разной степени снижают гспг. Помогите разделить их по трём категориям:
1. Сильно
2. Заметно
3. Слабо
Я думаю справедливо будет разделить пероральные и инъекционный препы. Какой самый сильный в этом плане преп?
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
264
Реакции
942
Приветствую. А у меня встречный вопрос. На кой его вообще снижать? Некоторые прям стремятся его понизить. Понятно, что в организме это всё системы регулирования гормонов. Но при экзогенном введение тестостерона в несколько раз выше нормы, для чего нам низкий гспг.
 

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
208
Реакции
929
Вопрос в основном к тестерам и людям отслеживающим результаты тестирований. Все андрогены в разной степени снижают гспг. Помогите разделить их по трём категориям:
1. Сильно
2. Заметно
3. Слабо
Я думаю справедливо будет разделить пероральные и инъекционный препы. Какой самый сильный в этом плане преп?
Лично мне в зависимости от дозировок сильно снижает вообще любой анаболик. До 6-8 и ниже.
Тестостерон соло снижает 18-23 примерно.
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,446
Реакции
41,089

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,446
Реакции
41,089
Вопрос в основном к тестерам и людям отслеживающим результаты тестирований. Все андрогены в разной степени снижают гспг. Помогите разделить их по трём категориям:
1. Сильно
2. Заметно
3. Слабо
Я думаю справедливо будет разделить пероральные и инъекционный препы. Какой самый сильный в этом плане преп?
Из таблеток могу сказать что окси ниже всего снижал гспг у меня. А так думаю тут без вариантов мастерон самый лютый убийца гспг:)
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Jus, ты как всегда на высоте, тёзка. Коротко и по делу)))
Dimm, мне так-то похуй, мне для статьи надо.
Иваныч11, да эт понятно, меня степень этой активности интересует. Вот что сильнее в этом плане, стан или турик, Оксана или окси, с хало как дело обстоит я ваще не в курсе....
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,556
Реакции
54,606

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,446
Реакции
41,089
Бигги, а если по эффективности миллиграм на миллиграм? 50 стана или 50 окси сильней прибивают?
Я стан пару раз юзал по началу фарм-жизни) Тогда гспг не сдавал. Если мг на мг, то конечно окси проиграет, дозировки то другие у него. 100мг окси - гспг 4.5 30мг метана - гспг 5.3
 
Последнее редактирование:

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,446
Реакции
41,089

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
208
Реакции
929
Jus, ты как всегда на высоте, тёзка. Коротко и по делу)))
Dimm, мне так-то похуй, мне для статьи надо.
Иваныч11, да эт понятно, меня степень этой активности интересует. Вот что сильнее в этом плане, стан или турик, Оксана или окси, с хало как дело обстоит я ваще не в курсе....
Покопаюсь на днях в старых дневниках, посмотрю от чего сколько выдавало и в каких дозировках
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Покопаюсь на днях в старых дневниках, посмотрю от чего сколько выдавало и в каких дозировках
Буду очень признателен. Взялся снова за писанину, которую забросил прошлой весной. Только пытаясь системно изложить свои знания, понимаешь как много в них белых пятен)))
Думаю, я буду довольно часто задавать здесь странные вопросы)))
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,656
Реакции
45,080
Chantico, кому как не тебе знать. Давай полный расклад. Я знаю что ты)))
Ну ты прям заставляешь меня подумать, но таки мне кажется моё мнение не совсем вписывается в картину реалиев которые уже приняты.

Смотри, берём мастерон с эфирной цепочкой пропината и мастерон с эфирной цепочкой энантата, что на выходе Мы получаем на анализах по ГСПГ ? Короткая эфирная цепочка показывает более низкие анализы на ГСПГ, казалось бы один и тот же препарат, но играет роль скорее всего именно момент восвобождения, т.е исходя из этого самый низкий анализ Мы получим на адекватном соблюдение циклирования орального препарат у которого как раз самый быстрый момент поступления в кровушку, ну либо без эфирный препарат/суспензия.

Только тут надо понять момент компенсортского механизма у этого самого ГСПГ, шо я к сожалению ещё не делал.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Ну ты прям заставляешь меня подумать,
А что ты зря по полкило колёс "для разгона моска" жрёшь? Тут как с фармой, если ставить и не ебашить толку не будет. Так что думай, мне нужны препы вписаные в три графы. :p
 
Сверху Снизу