• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Статистика применения аас в рекреационных целях

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Любопытная статистика. Выводы исследователей немного кривоваты, но это от того что они от темы далеки. Есть небольшие помарки, например суммарная доза аас записана как доза теста, но в целом если брать только данные, а выводы делать самостоятельно, то выходит весьма любопытно.
 
Последнее редактирование:
Предыдущая тема
Следующая тема

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Любопытная статистика. Выводы исследователей немного криво ваты, но это от того что они от темы далеки. Есть небольшие помарки, например суммарная доза аас записана как доза теста, но в целом если брать только данные, а выводы делать самостоятельно, то выходит весьма любопытно.
Занятно ☝🏻
Спасибо 🆒
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,440
Константин Ф, Доброго времени суток.
Константин ты заэпал.))) Хватит сокращений, я тебя итак не понимаю порой, а тут ещё статистика вдруг стала - "стата".))) Сразу в голове трек The Prodigy - Firestarter (Фая стата). :D
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Константин Ф, Доброго времени суток.
Константин ты заэпал.))) Хватит сокращений, я тебя итак не понимаю порой, а тут ещё статистика вдруг стала - "стата".))) Сразу в голове трек The Prodigy - Firestarter (Фая стата). :D
Извини. Нельзя жить в обществе и быть независимым от него. Мы подвержены влиянию окружения, как бы ни стремились к обратному. В общем, я не виноват.)))
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
7,119
Реакции
16,996
Любопытная статистика. Выводы исследователей немного кривоваты, но это от того что они от темы далеки. Есть небольшие помарки, например суммарная доза аас записана как доза теста, но в целом если брать только данные, а выводы делать самостоятельно, то выходит весьма любопытно.
Интересно...(y)Спасибо, Кость ;)
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Интересно...(y)Спасибо, Кость ;)
Ага... Треть призналась в употреблении, ещё дохуя кто не признался... А в зал зайдёшь, дрыщ на дрыще))). Короче, хуйня эта фарма, если генетики нет, и не шаришь в тренинге и жратве)))
 
Сверху Снизу