• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Женские курсы аас

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,033
Реакции
11,928
Ну чтож,давайте обсудим тут такую тему как прием аас нашими любимыми дамами. На что стоит обращать внимание? Анализы,препараты,как быть с циклом и т.д.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Ну чтож,давайте обсудим тут такую тему как прием аас нашими любимыми дамами. На что стоит обращать внимание? Анализы,препараты,как быть с циклом и т.д.
Любимым дамам незачем. Над нелюбимыми можно и экспериментировать...)))
Под прикрытием КОК можно дохуя чего, в малых дозах. Без КОК дальше 10мг оксаны нехуй лезть. Да и то, не факт. Выносливые спортсменки стан по 5 мг жрут ещё.
По анализам кроме оак и биохимии (печень, холестерин...) можно прол просматривать, наверное. Самое главное, как мне кажется, это регулярное наблюдение у гинеколога с узи органов малого таза.
А так... Гормошка, стенаболик, сибуха, карнитин... Или наоборот - ибутаморен, гхрп, милдронат...
А так, лучше не лезть. Они и так весьма выносливые твари. Пахать на них, а то, ишь моду взяли, волшебную таблетку съесть и нихуя не делать)))
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,033
Реакции
11,928

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
Да это понятно,просто хочется немного ясности в этом плане.
Тут беда в том, что у них чуть иначе с мониторингом, чтобы вносить ясность надо разбирать конкретно взятый случай и из него выносить что-то
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,440
Ну чтож,давайте обсудим тут такую тему как прием аас нашими любимыми дамами. На что стоит обращать внимание? Анализы,препараты,как быть с циклом и т.д.
Я как то поднимал эту тему, и не один раз.
Знающие люди не особо горят желанием, делиться подобной информацией со всеми подряд. Ведь эта тема - бизнес. Так, что максимум, что ответят это то, что девушкам можно принимать оксану, нанфенил, приму, гормошку. Если курс дольше 6 недель то подключают КОКи.
Подробно нихера, никто, ничего не говорит.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
Я как то поднимал эту тему, и не один раз.
Знающие люди не особо горят желанием, делиться подобной информацией со всеми подряд. Ведь эта тема - бизнес. Так, что максимум, что ответят это то, что девушкам можно принимать оксану, нанфенил, приму, гормошку. Если курс дольше 6 недель то подключают КОКи.
Подробно нихера, никто, ничего не говорит.
Знающие люди не особо хотят браться за женское здоровье на самом деле в этом плане)
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,440
У меня есть одна старая знакомая, тренит в зале лет 10 уже. Недавно она пробовала тестостерон пропионат. Через неделю у неё сильно заболела грудь, начался эндометриоз. Клитор сильно увеличился. Либидо упало в ноль. Появились боли в яичниках и маточные кровотечения. И это от дозы пропа 50 мг, раз в 5 дней.
Так, что женщина - женщине рознь. Кто-то и энку лупит и хоть бы х*й. Слишком сложная у них гормональная система. И просто так, без опытного специалиста туда лучше не влезать.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
Любимым дамам незачем. Над нелюбимыми можно и экспериментировать...)))
Под прикрытием КОК можно дохуя чего, в малых дозах. Без КОК дальше 10мг оксаны нехуй лезть. Да и то, не факт. Выносливые спортсменки стан по 5 мг жрут ещё.
По анализам кроме оак и биохимии (печень, холестерин...) можно прол просматривать, наверное. Самое главное, как мне кажется, это регулярное наблюдение у гинеколога с узи органов малого таза.
А так... Гормошка, стенаболик, сибуха, карнитин... Или наоборот - ибутаморен, гхрп, милдронат...
А так, лучше не лезть. Они и так весьма выносливые твари. Пахать на них, а то, ишь моду взяли, волшебную таблетку съесть и нихуя не делать)))
У КОК кстати тоже крайне много своих проблем под которые закидывать ААС не особо лучшая идея...(
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
У КОК кстати тоже крайне много своих проблем под которые закидывать ААС не особо лучшая идея...(
Не о здоровье речь. Альтернативы низкодозированным кок в плане создания условно нормального гормонального фона у женщин нет. Принимая аас в дозах подавляющих выработку гонадотропных гормонов, должна ли девочка замещать исчезнувший прогестерон с эстрадиолом? А в случае с поликистозом, не редким спутником инсулинрезистентности, кок вообще желательны.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
У меня есть одна старая знакомая, тренит в зале лет 10 уже. Недавно она пробовала тестостерон пропионат. Через неделю у неё сильно заболела грудь, начался эндометриоз. Клитор сильно увеличился. Либидо упало в ноль. Появились боли в яичниках и маточные кровотечения. И это от дозы пропа 50 мг, раз в 5 дней.
Так, что женщина - женщине рознь. Кто-то и энку лупит и хоть бы х*й. Слишком сложная у них гормональная система. И просто так, без опытного специалиста туда лучше не влезать.
Туда и со специалистом лучше не лезть. Практика аас у баб сугубо теневая, дипломированный гинеколог - эндокринолог в ней ноль. Посему есть мнение что "специалисты" в этой области действуют под лозунгом "в эфире рубрика эксперименты!". Естественно, делая при этом умудрённое опытом ебало...
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
У меня есть одна старая знакомая, тренит в зале лет 10 уже. Недавно она пробовала тестостерон пропионат. Через неделю у неё сильно заболела грудь, начался эндометриоз. Клитор сильно увеличился. Либидо упало в ноль. Появились боли в яичниках и маточные кровотечения. И это от дозы пропа 50 мг, раз в 5 дней.
Так, что женщина - женщине рознь. Кто-то и энку лупит и хоть бы х*й. Слишком сложная у них гормональная система. И просто так, без опытного специалиста туда лучше не влезать.
Кста, что за отбитая схема 50 пропа раз в пять дней? Не понимаю....
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,538
Реакции
54,547

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,440
просто вот даже чисто теоретически... сколько там остается в крови через 5 суток от пропионата?
Как мой препод в фазанке говорил - х*й да маленько. :LOL:
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,013
Реакции
12,907
Я как то поднимал эту тему, и не один раз.
Знающие люди не особо горят желанием, делиться подобной информацией со всеми подряд. Ведь эта тема - бизнес. Так, что максимум, что ответят это то, что девушкам можно принимать оксану, нанфенил, приму, гормошку. Если курс дольше 6 недель то подключают КОКи.
Подробно нихера, никто, ничего не говорит.
Бизнес из бизнес, насин пёсонал!
 

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
200
Реакции
1,014
Кста, что за отбитая схема 50 пропа раз в пять дней? Не понимаю....
Рабочая тема. Ещё Юрий её говорил, так же и нфп. Лично на мадам её толкал. Все хорошо и минимума побочек.
Те кто ставят через день получают голос джигурды и волосы как у армянского мачо по телу
 

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
200
Реакции
1,014
Любимым дамам незачем. Над нелюбимыми можно и экспериментировать...)))
Под прикрытием КОК можно дохуя чего, в малых дозах. Без КОК дальше 10мг оксаны нехуй лезть. Да и то, не факт. Выносливые спортсменки стан по 5 мг жрут ещё.
По анализам кроме оак и биохимии (печень, холестерин...) можно прол просматривать, наверное. Самое главное, как мне кажется, это регулярное наблюдение у гинеколога с узи органов малого таза.
А так... Гормошка, стенаболик, сибуха, карнитин... Или наоборот - ибутаморен, гхрп, милдронат...
А так, лучше не лезть. Они и так весьма выносливые твари. Пахать на них, а то, ишь моду взяли, волшебную таблетку съесть и нихуя не делать)))
По анализам надо следить за эстрадиол, аас сажают их в нули, чем сильнее адроген чем эстрадиол упадёт, так же за дгт и ДГЭА, по ним кушать кок или типо флутамид.
У них просто, оак не так портится, печень тоже, липидка. Главное что гормоны не уши и щж была в норме. Она у них сама по себе слабая
 

Похожие темы

Сверху Снизу