• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Сармы соло.

Enzain

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
75
Реакции
221
Как грамотно использовать сармы? Рад, лига, достаточно ли пкт кломидом? за какими анализами следить? Слышал что если на собсвенном тесте курсить, то нет смысла курсить дольше 1 месяца.
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,013
Реакции
12,907
ПКТ кломидом достаточно. Я бы следил за свободным тестом, знал заранее общий тест, ЛГ, ФСГ, эстро, далее по вкусу липидка и т.д. и т.п.— по сути, всё как обычно. Опыт соло РАД-140 из этого https://e.one-steel.club/threads/ge...ergolin-roa-xgch-antidepressanty-nootropy.53/ магазина имеется, опыт положительный.
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,088
Реакции
6,991
Как грамотно использовать сармы? Рад, лига, достаточно ли пкт кломидом? за какими анализами следить? Слышал что если на собсвенном тесте курсить, то нет смысла курсить дольше 1 месяца.
Тест всегда нужен, без теста не будет результата.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Как грамотно использовать сармы? Рад, лига, достаточно ли пкт кломидом? за какими анализами следить? Слышал что если на собсвенном тесте курсить, то нет смысла курсить дольше 1 месяца.
Зависит от человека. Некоторые и с нулевым эстро нормально себя чувствуют. Бери на пару месяцев, если что - отменишь. По сути та же лажа что с небольшими дозами неароматизирующихся аас.
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,442
Реакции
41,065
Как грамотно использовать сармы? Рад, лига, достаточно ли пкт кломидом? за какими анализами следить? Слышал что если на собсвенном тесте курсить, то нет смысла курсить дольше 1 месяца.
Для начала нужно посмотреть сколько у тебя сейчас свой тестостерон. Если у верха референса, то смело можно месяц-два принимать САРМы, после сдать еще раз тестостерон и в зависимости от анализа смотреть нужно ли вообще тебе это пкт будет.
Если уколы в виде тестостерона тебе не приемлемы, САРМы всё равно будут работать, просто может снизится твой тест. Ну и побочки в виде ухудшения качества половой жизни:(
Если без побочек хочется и можется, то тестостерон в помощь(y) А так можно и соло:)
 

Enzain

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
75
Реакции
221
Для начала нужно посмотреть сколько у тебя сейчас свой тестостерон. Если у верха референса, то смело можно месяц-два принимать САРМы, после сдать еще раз тестостерон и в зависимости от анализа смотреть нужно ли вообще тебе это пкт будет.
Если уколы в виде тестостерона тебе не приемлемы, САРМы всё равно будут работать, просто может снизится твой тест. Ну и побочки в виде ухудшения качества половой жизни:(
Если без побочек хочется и можется, то тестостерон в помощь(y) А так можно и соло:)
не хочу делать уколы. да и с тестом над будет еще в добавок пить анастрозол, кабер.. не хочу заморачиваться сильно с этим.. половой жизни нет, и пока не предвидиться. Свой тест на 39, думал попробовать РАД140 на 30 дней, чтоб полностью не гасить тест. И как я понимаю, на низком тесте нет смысла сармы юзать
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,442
Реакции
41,065
не хочу делать уколы. да и с тестом над будет еще в добавок пить анастрозол, кабер.. не хочу заморачиваться сильно с этим.. половой жизни нет, и пока не предвидиться. Свой тест на 39, думал попробовать РАД140 на 30 дней, чтоб полностью не гасить тест. И как я понимаю, на низком тесте нет смысла сармы юзать
Не вижу препятствий. Пробуй на месяц, потом тест сдашь и уже видно будет что к чему;)(y)
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
не хочу делать уколы. да и с тестом над будет еще в добавок пить анастрозол, кабер.. не хочу заморачиваться сильно с этим.. половой жизни нет, и пока не предвидиться. Свой тест на 39, думал попробовать РАД140 на 30 дней, чтоб полностью не гасить тест. И как я понимаю, на низком тесте нет смысла сармы юзать
Да нет смысла. Баловаться только.
Какой-то смысл это иметь будет только в привязке к тренировочному циклу (выход на пик силовых, например) или при экстремальной диете, чтоб мясо защитить. А так, хуль пробовать. Вот трен пробовать смысл есть, например)))
 

Enzain

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
75
Реакции
221
Да нет смысла. Баловаться только.
Какой-то смысл это иметь будет только в привязке к тренировочному циклу (выход на пик силовых, например) или при экстремальной диете, чтоб мясо защитить. А так, хуль пробовать. Вот трен пробовать смысл есть, например)))
а если запариться с кломидом? через него забустить тест?
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,442
Реакции
41,065
блин как в натураху прогрессировать тогда? я думал сармы это что то между фармой и креатином))
У меня куча знакомых в единоборствах курсят соло САРМами и на соревы готовятся. То что тут пишут про фарму, так потому что они жить без неё не могут:ROFLMAO: Только если хочешь получить результат, нужно помнить что он зависит далеко не от одних добавок. В первую очередь это режим, питание и тренировки;) САРМы работают и без фармы, я тебя уверяю. Да, не так как с фармой, но работают и уж точно гораздо эффективнее спортпита(y) Думаю когда ты попробуешь, вопросов не останется:cool:
 

Похожие темы

Сверху Снизу