• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Сушка перед курсом.

Pacvel

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
8
Реакции
9
Приветствую! Начинаю первый курс и у меня возник вопрос.
26 лет, рост 191см, вес 101кг, процент жира визуально около 20-23%. Нужно ли мне просушиться перед курсом или целесообразнее и быстрее будет на курсе провести рекомпозицию? Смущает тот факт, что если бы я просушился перед началом, мог бы спокойно набирать мясо, не сильно переживая за рацион, а так, если я буду проводить рекомпозицию уже на самом на курсе, я достигну меньших результатов, ведь рекомпозиция - процесс медленный.

Связка: тестостерон энантат - 1мл, болденон - 0.5мл, нандролон - 0.5мл раз в 5 дней, 4 месяца.

И ещё: как долго препараты будут разгоняться? 4 месяца, наверное, маленький срок.

Заранее спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:
Предыдущая тема
Следующая тема

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,079
Реакции
8,472
Да всё ништяк, печень здоровая, кровь в середине рефов, холестерин нормальный. Пролактин и эстрадиол тоже в середине рефов.
Так сразу иа не юзай, ставь тест и через 3 недели сдай ещё раз эстро и прол
 

DDsynth

Камрад
0
уровень 
Сообщения
103
Реакции
182
Да не, о рационе я точно буду париться, просто буду себе позволять баночку газировки после тренировки, в кифасе какой-нибудь бургер с курочкой сожрать. Обжираться как свинья не буду. Эх, хотя для меня много жрать не проблема(
Как вариант можешь ибутом заткнуться на сушке и впринципе на курсе
Помогает и худеть и набирать
Сам жрал знаю о чем говорю
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Как вариант можешь ибутом заткнуться на сушке и впринципе на курсе
Помогает и худеть и набирать
Сам жрал знаю о чем говорю
Мысли греют что помогает? :ROFLMAO:
Эт тоже хорошо.
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,184
Реакции
13,280
26 лет, рост 191см, вес 101кг, процент жира визуально около 20-23%. Нужно ли мне просушиться перед курсом или целесообразнее и быстрее будет на курсе провести рекомпозицию?
Лучше сгони жир на курсе, а потом уже начинай набор, тоже на курсе. Будучи жирным идти в набор ну такое, станешь свиньёй запросто
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Можно и убирать лишнее и наращивать мясо, просто это дольше времени займет ))
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,028
Реакции
43,540
Приветствую! Начинаю первый курс и у меня возник вопрос.
26 лет, рост 191см, вес 101кг, процент жира визуально около 20-23%. Нужно ли мне просушиться перед курсом или целесообразнее и быстрее будет на курсе провести рекомпозицию? Смущает тот факт, что если бы я просушился перед началом, мог бы спокойно набирать мясо, не сильно переживая за рацион, а так, если я буду проводить рекомпозицию уже на самом на курсе, я достигну меньших результатов, ведь рекомпозиция - процесс медленный.

Связка: тестостерон энантат - 1мл, болденон - 0.5мл, нандролон - 0.5мл раз в 5 дней, 4 месяца.

И ещё: как долго препараты будут разгоняться? 4 месяца, наверное, маленький срок.

Заранее спасибо за ответ!
По дозировкам не понял. 0,5 болда и 0,5 деки в день же? Если нет, то это какая-то хуйня. А если там еще полупустое, то вообще весело. Перевод шприцов я это называю:ROFLMAO:
По поводу сушки. Сначала просушись, потом набор
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Ну по сравнению с чистым ГР-ом не чувствуется
А так рабочая хрень
Наверное. Просто есть вещи которые ты заметишь, даже если их без твоего ведома будут в жратву тебе подмешивать, а есть которые наверное...
Не, я и сам ибут хавал. И даже анализы на стг сдавал. Жаль не догадался в динамике глянуть, и ифр под конец
 

DDsynth

Камрад
0
уровень 
Сообщения
103
Реакции
182
Наверное. Просто есть вещи которые ты заметишь, даже если их без твоего ведома будут в жратву тебе подмешивать, а есть которые наверное...
Не, я и сам ибут хавал. И даже анализы на стг сдавал. Жаль не догадался в динамике глянуть, и ифр под конец
В динамике его делали
Жрать дольше 5-6 дней подряд не вариант т.к. с каждым днём всё хуже
И через день толку нет
По этому причине и пишут в основном жрать 4/4 или 3/3
А по ифр не понятно немного
Если гр вырос то и от его роста же зависит ифр?
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
В динамике его делали
Жрать дольше 5-6 дней подряд не вариант т.к. с каждым днём всё хуже
И через день толку нет
По этому причине и пишут в основном жрать 4/4 или 3/3
А по ифр не понятно немного
Если гр вырос то и от его роста же зависит ифр?
Хуйня схемы. После тяжёлой трени на ночь, вот и всё. Единственный способ применять преп который так быстро толер вызывает. По ифр всё просто: сам гр обратной связи не даёт, соматостатин от ифр поднимается. Поэтому, какую бы схему ты не придумал, любой секретагог гр будет упираться в поднимающийся ифр. И соответственно меньше стимулировать выработку гр. Вопрос, на каком уровне этих гормонов будет достигнут баланс? Поэтому хотел динамику глянуть. Ну, в другой раз.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,645
Реакции
21,206

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,645
Реакции
21,206
По дозировкам не понял. 0,5 болда и 0,5 деки в день же? Если нет, то это какая-то хуйня. А если там еще полупустое, то вообще весело. Перевод шприцов я это называю:ROFLMAO:
По поводу сушки. Сначала просушись, потом набор
Перевод шприцов :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:... Тупеж иголок :cat51:
 

Смайлик:)

Модератор
1
уровень 
Сообщения
236
Реакции
663
Приветствую! Начинаю первый курс и у меня возник вопрос.
26 лет, рост 191см, вес 101кг, процент жира визуально около 20-23%. Нужно ли мне просушиться перед курсом или целесообразнее и быстрее будет на курсе провести рекомпозицию? Смущает тот факт, что если бы я просушился перед началом, мог бы спокойно набирать мясо, не сильно переживая за рацион, а так, если я буду проводить рекомпозицию уже на самом на курсе, я достигну меньших результатов, ведь рекомпозиция - процесс медленный.

Связка: тестостерон энантат - 1мл, болденон - 0.5мл, нандролон - 0.5мл раз в 5 дней, 4 месяца.

И ещё: как долго препараты будут разгоняться? 4 месяца, наверное, маленький срок.

Заранее спасибо за ответ!
сушка в натураху канешн объективно хуета, но чисто ради того, чтобы попробовать, если никогда не делал, то хуже точн не будет: новые ощущенияo_O
но тока без фанатизма и лютого дефицита
 
Сверху Снизу