• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Славян

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
23
Реакции
59
Доброго дня, мальчуганы!
Есть хорошая тема.
С пропионатом все более менее ясно- раз в два дня. При этом все равно есть колебания. А вот какие у вас мысли и опыт по энантата? Скажете- раз в неделю? Энантат более ровно распределяется. Но даже тут фон не горизонтальный.
Лично я сторонник ровного фона и предпочитаю ставить меньшими дозами чаще. 2-3 раза в неделю. Буду рад узнать ваши мысли.
 
Последнее редактирование:
Следующая тема

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,251
Реакции
53,979
Доброго дня, мальчуганы!
Есть хорошая тема.
С пропионатом все более менее ясно- раз в два дня. При этом все равно есть колебания. А вот какие у вас мысли и опыт по энантата. Скажете- раз в неделю? Энантат более равно кино распределяется. Но даже тут фон не горизонтальный.
Лично я сторонник ровного фона и предпочитаю ставить меньшими дозами чаще. 2-3 раза в неделю. Буду рад узнать ваши мысли.
Ну я всяко пробовал ставить энку )
Вообще без разницы по сути, даже если раз в неделю поставил , то никакой просадки не чувствуется вообще
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,251
Реакции
53,979
Да, маленькая поправочка к теме- речь не о тех, кто колет для здоровья, а те кто выступает и ставит задачи чуть выше. Но спасибо за ответ.
Да я не для здоровья ради :D качаюсь типа:D
Не важно сколько теста и как часто ставишь, на сколько важнее другие препараты в твоём курсе)))
 

Славян

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
23
Реакции
59
Ну, тут все качаются. Разница в задачах.
Но Мы же говорим про энантат. А другие препараты варьируются исходя из этапа подготовки, от Нандролона и Болденона, до мастерона. И фон у энантата в течении недели отличается.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,557
Реакции
54,606

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,251
Реакции
53,979

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
7,143
Реакции
17,151

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Доброго дня, мальчуганы!
Есть хорошая тема.
С пропионатом все более менее ясно- раз в два дня. При этом все равно есть колебания. А вот какие у вас мысли и опыт по энантата? Скажете- раз в неделю? Энантат более ровно распределяется. Но даже тут фон не горизонтальный.
Лично я сторонник ровного фона и предпочитаю ставить меньшими дозами чаще. 2-3 раза в неделю. Буду рад узнать ваши мысли.
От кубатуры зависит, от переносимости препарата, от того ставишь ты препы по отдельности или мешаешь миксы.
А так, смотришь ппр и решаешь. У энки в районе 5суток, емнип.
Визуализация на калькуляторе может помочь определиться.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,251
Реакции
53,979
От кубатуры зависит, от переносимости препарата, от того ставишь ты препы по отдельности или мешаешь миксы.
А так, смотришь ппр и решаешь. У энки в районе 5суток, емнип.
Визуализация на калькуляторе может помочь определиться.
Думаю , что лучше не по калькулятору ориентироваться, а по ощущениям. Потому что кому как всё же …
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Думаю , что лучше не по калькулятору ориентироваться, а по ощущениям. Потому что кому как всё же …
Хрен знает. С "ощущениями" на длинных эфирах всё не просто. На что ориентироваться? Тонус? Либидо? На эти факторы многое влияет: работа, отношения, эмоциональные перегрузки, стресс.... Да и честно говоря, повышение дозировок той-же энки с мостовых до курсовых, не всегда сразу отзывается повышением либидо, про жизненный тонус это вообще не факт, на грамме он и упасть может.
Я чаще всего сразу смешивал препы в микс, если знал производителя. Поэтому реже двух раз в неделю не ставился никогда.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,251
Реакции
53,979
Хрен знает. С "ощущениями" на длинных эфирах всё не просто. На что ориентироваться? Тонус? Либидо? На эти факторы многое влияет: работа, отношения, эмоциональные перегрузки, стресс.... Да и честно говоря, повышение дозировок той-же энки с мостовых до курсовых, не всегда сразу отзывается повышением либидо, про жизненный тонус это вообще не факт, на грамме он и упасть может.
Я чаще всего сразу смешивал препы в микс, если знал производителя. Поэтому реже двух раз в неделю не ставился никогда.
Да на все ощущения в целом, чтоб было комфортно.
Хз у меня либидо было охуенное и без теста даже (это было еще когда делал курс - отдых, «восстановление» - курс…)
Когда переставал ставить все , то вообще либидо никогда не страдало, да и упадка сил не чувствовал. Был только откат и всё.
 

Славян

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
23
Реакции
59

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,251
Реакции
53,979

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606
Ну трижды в неделю по мне лишнее, не пропик же ставим) А так по моему исходить из дозировки да и все: ставить раз в 5/4/3 дня или смотря какую дозировку надо набрать. Я лично сейчас не глядя на недели раз в 4 дня ставлю куб энки
 

Калясик

Камрад
0
уровень 
Сообщения
213
Реакции
860
Ну трижды в неделю по мне лишнее, не пропик же ставим) А так по моему исходить из дозировки да и все: ставить раз в 5/4/3 дня или смотря какую дозировку надо набрать. Я лично сейчас не глядя на недели раз в 4 дня ставлю куб энки
Что то еще добавляешь или одну энку и все?
 
Сверху Снизу