• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
любителям кокосового масла почитать и поразмыслить
Посмотреть вложение 5238
Тут есть беда, это анализ исследований и встает вопрос - каких?
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Тут есть беда, это анализ исследований и встает вопрос - каких?
а я уж думаю, что такое... нет возражений! )
ничего не буду говорить или комментировать )) эстро жуткое и ужасное, а кокосовое вообще панацея (y)(y) пусть будет, каждый сам сделает выводы. Ну или не сделает🤷‍♂️
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Тут есть беда, это анализ исследований и встает вопрос - каких?
А ну и да, на сколько я понимаю там есть конфликт интерессов, Departments of Nutrition and Molecular Metabolism, Harvard T.H. Chan School of Public Health, Boston, MA.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Всем добрейшего времени суток, Друзья мои, отличного всем дня.
Как ваши дела и какие планы?
основной план, дойти на тренировку и с нее и не ёбнуться - уже выполнен ) остались мелочи - поработать
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
На скорую руку,

В обоих исследованиях есть разница среди анализов, внимание знатоки вопрос, так какие исследования за основу всё же брались и по какому принципу?
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
В обоих исследованиях есть разница среди анализов
ответ - может потому, что это разные исследования? Ты даже с одной виалы после двух разных инжектов теста сдашь анализы - они у тебя разными будут, а если уж с разных виал... 🤷‍♂️:rolleyes:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Бррр... не, не, все, молчу, молчу!:LOL:

ЗЫ: про эстро там вообще в исследованияж были женщины (!) предклимактерического возраста!:LOL: и ничо - как-то натянули на мужиков-кочек

PSS: все, теперь точно молчу:cool:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
ответ - может потому, что это разные исследования? Ты даже с одной виалы после двух разных инжектов теста сдашь анализы - они у тебя разными будут, а если уж с разных виал... 🤷‍♂️:rolleyes:
Ты же читал, что скинул? Там анализ исследований, а не исследование, но списка исследований - нет.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Всем привет. Хорошего настроения вам.
Работа зае*ала уже. Быть бы богатым шейхом и нихера не делать, ходить в зал тренить, да кучу баб драть. Был бы каеффф.)
Мечтать не вредно, вредно не мечтать?
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Ты же читал, что скинул? Там анализ исследований, а не исследование, но списка исследований - нет.
Все, предыдущие каменты можно считать недействительными! Все же английский очень плох ))
Потратил время и внимательнее вчитался, я ошибся и все перепутал
Все там нормально с кокосовым, прошу меня извинить
https://bmjopen.bmj.com/content/8/3/e020167 вот исследование подробнее
 
Сверху Снизу