• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
любителям кокосового масла почитать и поразмыслить
Посмотреть вложение 5238
Короче Я порылся, там 90% исследований взяты о тех кто финансирует отрасль, ну думаю тут сам понимаешь)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Короче Я порылся, там 90% исследований взяты о тех кто финансирует отрасль, ну думаю тут сам понимаешь)
в эту сторону не рыл, но вычитал, что кокосовое холодного первого отжима ничего плохого не делает и деже немного хорошего, а вот с другими вариантами обработки могут быть нюансы
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
в эту сторону не рыл, но вычитал, что кокосовое холодного первого отжима ничего плохого не делает и деже немного хорошего, а вот с другими вариантами обработки могут быть нюансы
Хитро они кстати придумали, Конфликта интересов на пабе нету прямого, заходишь в фулл текст, там указано, что почти все взятые исследования спонсированны отраслью.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Хитро они кстати придумали, Конфликта интересов на пабе нету прямого, заходишь в фулл текст, там указано, что почти все взятые исследования спонсированны отраслью.
🤷‍♂️
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
275
Реакции
965
Всем привет. Хорошего настроения вам.
Работа зае*ала уже. Быть бы богатым шейхом и нихера не делать, ходить в зал тренить, да кучу баб драть. Был бы каеффф.)
Согласен... Куда записываться на тестирование баб и залов? :D
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
нене, шейхов из тестирования убрать полностью! :rolleyes:
Не ну вы посмотрите какие тестеры наглые нынче пошли, нандролон им должен пролактин растить, если раньше растил, трен без эстро подавай, шейховые богатства без шейхов....
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,436
Реакции
21,097
Всем привет. Хорошего настроения вам.
Работа зае*ала уже. Быть бы богатым шейхом и нихера не делать, ходить в зал тренить, да кучу баб драть. Был бы каеффф.)
Фильмов , пересмотрел, старина:ROFLMAO:?
 
Сверху Снизу