• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
вот веришь... ничем от вчерашних не отличаются :rolleyes: как и от завтрашних :LOL:
Да-к верю, у меня примерно так-же.
Ещё и некоторые дела в ирл временно поглотили, надо сегодня набросать отзыв от Прамирацетаме...
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,438
Реакции
21,097
Но если бог это шейх...А богатства шейхов достаются через постель...то бог это насильник? :confused:
Старина у меня свой Бог ;)За шейхов непутных ничего сказать от слова совсем не могу :ROFLMAO:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
Всем добрейшего времени суток, Друзья мои, как Ваши дела и какие планы на этот день?
Еду домой с работы. Завтра выходной.
Сейчас планы съесть всё, что есть дома, а если будет мало, то сходить в магазин за добавкой.)))
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Еду домой с работы. Завтра выходной.
Сейчас планы съесть всё, что есть дома, а если будет мало, то сходить в магазин за добавкой.)))
Прям всё? Отличного отдыха.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
Прям всё? Отличного отдыха.
Благодарю.) Да там еды не особо много. Жена в отпуске, уехала к бабушке в деревню.
А я уже два дня после работы ленюсь, ем одни полуфабрикаты, готовить не хочется.
Вот и думаю, хватит ли мне того количества жратвы, что сейчас есть дома или лучше сразу в магазин зайти.
Наверное сразу зайду, чтобы утром не ходить.)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Благодарю.) Да там еды не особо много. Жена в отпуске, уехала к бабушке в деревню.
А я уже два дня после работы ленюсь, ем одни полуфабрикаты, готовить не хочется.
Вот и думаю, хватит ли мне того количества жратвы, что сейчас есть дома или лучше сразу в магазин зайти.
Наверное сразу зайду, чтобы утром не ходить.)
Я планирую вечерком взять сухариков побольше и с Женой залипнуть в стрим Мэда)
 
Сверху Снизу