• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Добрейшего времени суток, Друзья мои.
Всем отличного дня и хорошего настроения, время пойти таки позавтракать нормально.
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211
Отлично дела!:D
И выиграл с утра в пнд в розыгрыше. и годовщина свадьбы сегодня... так што збс в целом!
Сам как?
Мои поздравления! Семейная жизнь, это не просто. Живите долго и счастливо. Семья, дети, спорт.Красавчик🤝
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443
Всем привет и хорошего дня. А я в автосервисе, стекло лобовое меняют. Камень отлетел в лобовуху и трещина пошла (
Крошки не прилетели в лицо? Я помню ехал как-то по трассе, мне в лобаш от камаза камень с кулак прилетел, пассажиру в глаза стекла попали 😬😬
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211
Крошки не прилетели в лицо? Я помню ехал как-то по трассе, мне в лобаш от камаза камень с кулак прилетел, пассажиру в глаза стекла попали 😬😬
Нет. Это в городе произошло. Маленький камушек ( падла ), в угол стекла...и пошла трещина. 9500 вместе с вклейкой обошлось. Придётся отодвинуть покупку прозапас химозы )
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443
Нет. Это в городе произошло. Маленький камушек ( падла ), в угол стекла...и пошла трещина. 9500 вместе с вклейкой обошлось. Придётся отодвинуть покупку прозапас химозы )
А что за тачка? Это оригинал стекло?
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,438
Реакции
21,097

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211
Последнее редактирование:

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211
Сверху Снизу