• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Настроение гавно, может пойти на вторую треню, первая была утром, может лучше станет :cat84:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Настроение гавно, может пойти на вторую треню, первая была утром, может лучше станет :cat84:
Если есть настрой - иди))) по кайфу будет
Если не тренить, то хоть кардио на часок
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если есть настрой - иди))) по кайфу будет
Если не тренить, то хоть кардио на часок
Ненавижу кардио 😢 люблю бицепс качат, спина качат, ноги качат, штанга ломат, кардио не люблю, но делаю
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да в кочке там можно и покэчиься и попиздеть с кочками на фарме чо кого
Я не особо люблю с кем-то говорить , если только минуту-две и то иногда.
В основном пришел, сделал, ушел
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я не особо люблю с кем-то говорить , если только минуту-две и то иногда.
В основном пришел, сделал, ушел
Да у меня там тренера работают знакомые, с одним учился в школе вместе, с другим в универе, там бывает перекидывается за жизнь да за фарму
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да у меня там тренера работают знакомые, с одним учился в школе вместе, с другим в универе, там бывает перекидывается за жизнь да за фарму
Да у меня тоже в каждом зале знакомых ползала) но пошли они все нахуй, потому что в это время не до пустяков:)
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да у меня тоже в каждом зале знакомых ползала) но пошли они все нахуй, потому что в это время не до пустяков:)
Ну я обычно после трени лясы точу, если есть время свободное и настроение, среди трени, наушники с музычкой и погнал ебашить:cat60:
 
Сверху Снизу