• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вообще треш какой то, у меня уже 2 посылки по 5 дней на сортировочном центре в моем городе лежат, может он там сгорел нахуй:cat84:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Это норма.
Почта начала хуевертить.
Да я зашёл в интернеты, и там просто куча людей у которых посылка застряла на этом сц имённо в те даты что и моя:cat59:главное чтобы не проебали, а то будет печально совсем
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ребята, кто каким [Автоцензор: Информация о технологии виртуальной частной сети запрещена для распространения в России] пользуется, я пользовался турбо [Автоцензор: Информация о технологии виртуальной частной сети запрещена для распространения в России], но он сдох походу, не подключается вообще
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Господа всем желаю заранее хорошего дня(y)не думаю что утром заскочить получится, только если мельком по пути на работу, по этому заранее все
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Ребята, кто каким [Автоцензор: Информация о технологии виртуальной частной сети запрещена для распространения в России] пользуется, я пользовался турбо [Автоцензор: Информация о технологии виртуальной частной сети запрещена для распространения в России], но он сдох походу, не подключается вообще
https://e.one-steel.club/search/581...щена для распространения в России]&gsc.page=1
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Всем добрейшего утра и прекрасного дня.
Поменьше запар на работе, улучшения навыков и в целом отличной продуктивности.
Кто тренируется - удачных тренировок.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Всем добрейшего утра и прекрасного дня.
Поменьше запар на работе, улучшения навыков и в целом отличной продуктивности.
Кто тренируется - удачных тренировок.
вот прямо душевно!:cat63:
взаимно!
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,601
Реакции
22,064
Ребята, кто каким [Автоцензор: Информация о технологии виртуальной частной сети запрещена для распространения в России] пользуется, я пользовался турбо [Автоцензор: Информация о технологии виртуальной частной сети запрещена для распространения в России], но он сдох походу, не подключается вообще
Octohide [Автоцензор: Информация о технологии виртуальной частной сети запрещена для распространения в России]
 
Сверху Снизу