• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
спасибо бро! ) тренировочка прошла на 5+ :cat60:
Даже не смотря на то, что ночью сука опять толком поспать не довелось... сначала кот, пидарас шерстяной, прогрpp тетрапак молока, который лежал на ящике со всякими сыпучими продуктами:oops: и в ящик с поллитра налилось, пришлось срочно устранять, все перебирать и мыть (это было в начале первого...
потом еще позже, часа в два ночи он, нахлебавшись того молока, обосрался жидко, благо в лоток свой... НО! Пришлось ловить и мыть, чтобы лапами в говне не изгвоздал всю квартиру:mad:
потом часа в три доча проснулась и притопала... потом часа в 4 коты устроили тыгыдык
короче пиздец ))))
Классная у тебя ночь, прям насыщенная приключениями.
Вот я из-за таких аспектов не хочу животных))
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Я себе тоже хотел котика завести... Но потом как вспомнил что они вытворять могут и как мебель портят и обои, передумал,
Классная у тебя ночь, прям насыщенная приключениями.
Вот я из-за таких аспектов не хочу животных))
но все же позитива от них на порядки больше ))
но это, конечно, на любителя... вот я любитель, с детства
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
o_O падажжи, если я не ошибаюсь, сфинксы гипоаллергенные коты... на 100% не уверен, но вроде попадалась инфа
Да, Мы пробовали с Женой два раза, обычного и бамбино.
Сутки - и у меня проявляется на них тоже аллергия :)
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
У меня попутно аллергия, причём даже на лысых :)
Аллергия ещё та напасть. У меня на кошку появилась в этом году. Мыть начал её и чуть от удушья не здох.
А тут ещё береза зацвела в добавок. И усилилась перекрестная аллергия на яблоки, киви, вишню, черешню, миндаль.
Приходится ходить в респираторе по улице, да носить везде с собой дексаметазон, мометазон и антигистаминные таблетки.
До 30 лет ничего такого у меня не было.
А, как короной переболел, так повылазила разная херабора.
Кстати врачи поговаривают о наступлении якобы прям пандемии аллергии. Особенно в городах.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Аллергия ещё та напасть. У меня на кошку появилась в этом году. Мыть начал её и чуть от удушья не здох.
А тут ещё береза зацвела в добавок. И усилилась перекрестная аллергия на яблоки, киви, вишню, черешню, миндаль.
Приходится ходить в респираторе по улице, да носить везде с собой дексаметазон, мометазон и антигистаминные таблетки.
До 30 лет ничего такого у меня не было.
А, как короной переболел, так повылазила разная херабора.
Кстати врачи поговаривают о наступлении якобы прям пандемии аллергии. Особенно в городах.
У меня она с самого детства :(
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Котики это хорошо, тут не поспоришь
неоднократно встречал как "переростание" аллергии с возрастом, так и неожиданное появление в возрасте под полтинник... :(
гадкая штука
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Всем доброй ночи, Друзья, отличного отдыха всем! :)
Надеюсь денёк у всех удался, я лично довольно плодотворно его провёл, на днях кстати всё же постараюсь не забыть и сфоткать "книги за столом"
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Всем добрейшего утра, Друзья.
Отличного и прекрасного настроения, поменьше факторов которые могут Вам его испортить.
Продуктивных тренировок и минимум сложностей на работе :)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Всем добрейшего утра, Друзья.
Отличного и прекрасного настроения, поменьше факторов которые могут Вам его испортить.
Продуктивных тренировок и минимум сложностей на работе :)
Как бальзамом на душу(y)(y):D
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,436
Реакции
21,097
Всем добрейшего утра, Друзья.
Отличного и прекрасного настроения, поменьше факторов которые могут Вам его испортить.
Продуктивных тренировок и минимум сложностей на работе :)
От души, тебе старина :giggle:Взаимно, успехов в работе ;)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
но все же позитива от них на порядки больше ))
но это, конечно, на любителя... вот я любитель, с детства
Я тоже с самого детства очень люблю животных. Мне кота принесли, когда мне было 6 лет, а умер он, когда мне исполнилось 27 прикинь
 
Сверху Снизу