• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,592
(У меня и теория так-же выглядит, особенно когда пытаешься понять как правильно создать сущности для миграции в базу данных)
так это же отлично! у тебя, получается, теория с практикой совпадают :cat60::cat63::LOL:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Добрейшего времени суток, Друзья мои, прекрасного и отличного Всем настроения, максимально позитива и добрых вестей.
Отличных тренировок и простого, не сложного рабочего дня в котором будет поменьше трудностей.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,429
Реакции
21,095
Добрейшего времени суток, Друзья мои, прекрасного и отличного Всем настроения, максимально позитива и добрых вестей.
Отличных тренировок и простого, не сложного рабочего дня в котором будет поменьше трудностей.
Приветствую, старина ;)От души! Взаимно, успехов в предстоящем дне :)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,592
Всем добрейшего утра и отличного дня!
Тем кто тренируется - продуктивных тренировок, отдыхающим - хорошего отдыха.
А трудягам...Трудягам меньше запар.
золотые твои слова... (с)
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Бля, сегодня утром в зале чуть чердак не проломил типу, вообще 0 уважения в базаре своем, быдло ебаное, еле сдержался:mad:
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да господа, закупил шприцы, попались просто отличные, иглы пиздец острые невероятно и цена копеечная, и сами по себе очень удобные, короче рекомендую
 
Сверху Снизу