• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Да господа, закупил шприцы, попались просто отличные, иглы пиздец острые невероятно и цена копеечная, и сами по себе очень удобные, короче рекомендую
респект, заказал на пробу
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
к слову об охуенности "шаманских предсказаний" синоптиков... :LOL:


Если совсем недавно синоптики обещали на начало июня изнуряющую жару, то теперь “предсказатели погоды” прогноз свой кардинально изменили.

Согласно новым обещаниям синоптиков, после достаточно тёплой солнечной погоды, которая фиксировалась во второй половине мая, в первые дни июня температура воздуха резко понизится.

Так, для Москвы на 3 июня синоптики прогнозируют всего-навсего +10 °C. Таким холодным начало июня в центре России было лишь в 1941 году. Правда, тогда вообще было чуть больше 0 °C. К резкому похолоданию добавятся ливневые дожди.

А вот в южных регионах при том, что здесь уже идут дожди с грозами, выпадение осадков ненадолго прекратится. Однако в первых числах июня небо вновь прорвёт. И проливные дожди ожидают Краснодарский край в течение нескольких недель. Что сделает пребывание отпускников на Черноморском побережье весьма неприятным.

 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,430
Реакции
21,097
к слову об охуенности "шаманских предсказаний" синоптиков... :LOL:


Если совсем недавно синоптики обещали на начало июня изнуряющую жару, то теперь “предсказатели погоды” прогноз свой кардинально изменили.

Согласно новым обещаниям синоптиков, после достаточно тёплой солнечной погоды, которая фиксировалась во второй половине мая, в первые дни июня температура воздуха резко понизится.

Так, для Москвы на 3 июня синоптики прогнозируют всего-навсего +10 °C. Таким холодным начало июня в центре России было лишь в 1941 году. Правда, тогда вообще было чуть больше 0 °C. К резкому похолоданию добавятся ливневые дожди.

А вот в южных регионах при том, что здесь уже идут дожди с грозами, выпадение осадков ненадолго прекратится. Однако в первых числах июня небо вновь прорвёт. И проливные дожди ожидают Краснодарский край в течение нескольких недель. Что сделает пребывание отпускников на Черноморском побережье весьма неприятным.

Да , они аферисты и гадают на кофейной гуще 😂
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Всем добрейшего времени суток, Друзья.
Дико перед всеми извиняюсь, сегодня статей не будет, я приболел, чувствую себя мягко скажем не очень, сегодня сделаю всё, чтобы поставить себя на ноги и быть завтра во все оружие.

Ещё раз приношу свои извинения.
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
к слову об охуенности "шаманских предсказаний" синоптиков... :LOL:


Если совсем недавно синоптики обещали на начало июня изнуряющую жару, то теперь “предсказатели погоды” прогноз свой кардинально изменили.

Согласно новым обещаниям синоптиков, после достаточно тёплой солнечной погоды, которая фиксировалась во второй половине мая, в первые дни июня температура воздуха резко понизится.

Так, для Москвы на 3 июня синоптики прогнозируют всего-навсего +10 °C. Таким холодным начало июня в центре России было лишь в 1941 году. Правда, тогда вообще было чуть больше 0 °C. К резкому похолоданию добавятся ливневые дожди.

А вот в южных регионах при том, что здесь уже идут дожди с грозами, выпадение осадков ненадолго прекратится. Однако в первых числах июня небо вновь прорвёт. И проливные дожди ожидают Краснодарский край в течение нескольких недель. Что сделает пребывание отпускников на Черноморском побережье весьма неприятным.

А я сразу говорил что они пиздаболы ещё те
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем добрейшего времени суток, Друзья.
Дико перед всеми извиняюсь, сегодня статей не будет, я приболел, чувствую себя мягко скажем не очень, сегодня сделаю всё, чтобы поставить себя на ноги и быть завтра во все оружие.

Ещё раз приношу свои извинения.
Давай бро, хилься :cat63: ❤️
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Всем добрейшего времени суток, Друзья.
Дико перед всеми извиняюсь, сегодня статей не будет, я приболел, чувствую себя мягко скажем не очень, сегодня сделаю всё, чтобы поставить себя на ноги и быть завтра во все оружие.

Ещё раз приношу свои извинения.
да прекращай извиняться, ты чо! давай там, здоровья тебе бро!
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Господа зацепил рашгард сет 3в 1 на вб кайфовый, по качеству вообще отличный и цена как по мне копейки, кому интересно могу скинуть:)
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Добрейшего утра, Друзья мои.
Всем отличного дня и прекрасного настроения на этот день.
Побольше удачных моментов и поменьше сложностей.
Доброго утра, как самочувствие? Восстановил HP?
 
Сверху Снизу