• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если речь о комбинации, нет.
Dark_Side полюбил хало.)
Оооо да еще как полюбил😎
Ребята, всем привет. Такой вопрос возник. Кто нибудь добавлял хало в курс дека+суст??? Как ощущения??? Результаты??? Хочу прикупить хало и добавить его.
Добавляй смело, а почему бы и нет?
Хоть с треном, хоть с чем.
У меня тут недавно друг тоже первый раз попробовал хало , правда у него еще шел куб трена. Так он тоже в восторге был.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,592
Оооо да еще как полюбил😎

Добавляй смело, а почему бы и нет?
Хоть с треном, хоть с чем.
У меня тут недавно друг тоже первый раз попробовал хало , правда у него еще шел куб трена. Так он тоже в восторге был.
Ну ты прямо змей-искуситель:rolleyes:
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211
Оооо да еще как полюбил😎

Добавляй смело, а почему бы и нет?
Хоть с треном, хоть с чем.
У меня тут недавно друг тоже первый раз попробовал хало , правда у него еще шел куб трена. Так он тоже в восторге был.
Ну фсё, сейчас дядя Мэла дождусь)))
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Позавчера мне один парень в спортзале секрет массы открыл. Он мне сказал, что есть фарма, которая спортсменам недоступна, а доступна она только врачам, они её колют только дистрофикам, и набирать на ней можно по 1 кг в день.
Её нельзя колоть больше месяца, а то к концу 2-го месяца будешь весить уже 150 кг. И эта фарма называется Ретаболил.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,592
Позавчера мне один парень в спортзале секрет массы открыл. Он мне сказал, что есть фарма, которая спортсменам недоступна, а доступна она только врачам, они её колют только дистрофикам, и набирать на ней можно по 1 кг в день.
Её нельзя колоть больше месяца, а то к концу 2-го месяца будешь весить уже 150 кг. И эта фарма называется Ретаболил.
фан блин тастика! :eek:

1687371086972.png
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Позавчера мне один парень в спортзале секрет массы открыл. Он мне сказал, что есть фарма, которая спортсменам недоступна, а доступна она только врачам, они её колют только дистрофикам, и набирать на ней можно по 1 кг в день.
Её нельзя колоть больше месяца, а то к концу 2-го месяца будешь весить уже 150 кг. И эта фарма называется Ретаболил.
Ох уж эти сказки и ох уж эти типы шо верят в эти сказки 🤣
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211
Позавчера мне один парень в спортзале секрет массы открыл. Он мне сказал, что есть фарма, которая спортсменам недоступна, а доступна она только врачам, они её колют только дистрофикам, и набирать на ней можно по 1 кг в день.
Её нельзя колоть больше месяца, а то к концу 2-го месяца будешь весить уже 150 кг. И эта фарма называется Ретаболил.
А он не сказал, что после этого хер никогда стоять не будет? Да и вообще кочки, они же инпотенты:ROFLMAO:
 
Сверху Снизу