• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Всем добрейшего утра, Друзья мои!
Отличного настроение и прекрасных моментов Вам побольше в этот день.
Надеюсь магнитные бури отпустят нас с этого ужасного состояния.
Утра бодрого!

И не надейся... :(
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,430
Реакции
21,097
Всем добрейшего утра, Друзья мои!
Отличного настроение и прекрасных моментов Вам побольше в этот день.
Надеюсь магнитные бури отпустят нас с этого ужасного состояния.
От души, Бро! Взаимно, и минует тебя сея учесть :giggle:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ну мне другой товарищ по залу говорит , что фарма это практически ядерное топливо, и если ты начнёшь колоться, то практически сразу станешь чемпионом. Но стоит тебе все бросить, у тебя сразу же всё обвиснет. Вот эту фразу мне месяц назад говорил один мой друг, который вообще никогда в спортзал не ходил, что он никогда не пойдет в спортзал, потому что после спортзала у него "сразу же всё обвиснет". Я не стал его подкалывать, что на любом пляже, там практически все после спортзала, потому что на них все обвисло.
Про обвиснет тоже слышал от людей, было забавно 🤣
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Про обвиснет тоже слышал от людей, было забавно 🤣
Да вот этот мой друг меня уже задолбал! Каждый раз, когда видит меня он начинает говорить:"Я не пойду в спортзал...". Блядь, как будто я ему хоть раз сказал, чтобы он туда шел!
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да вот этот мой друг меня уже задолбал! Каждый раз, когда видит меня он начинает говорить:"Я не пойду в спортзал...". Блядь, как будто я ему хоть раз сказал, чтобы он туда шел!
Вообще не понимаю таких людей. Каждый же живет как ему в кайф))) и если он не навязывает свой образ жизни другим и не влияет на окружающих как-то негативно, то вот ли не поебать как живет тот или иной человек.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да вот этот мой друг меня уже задолбал! Каждый раз, когда видит меня он начинает говорить:"Я не пойду в спортзал...". Блядь, как будто я ему хоть раз сказал, чтобы он туда шел!
Я был всегда удивлен, но даже те друзья , кто не занимаются с фармой, или даже не думали о зале, то начинали в какой-то момент ходить в зал, всегда говорили мне мол ты вообще красавчик машина, и просили совет по тренировкам там например. При том они знают , что я на допинге и относятся к этому вполне адекватно.
Они видят , что я живу с женщиной, значит это все про качков и фарму мифы :D
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
Они видят , что я живу с женщиной, значит это все про качков и фарму мифы :D
Ладно нам то не гони, тут все свои и все на фарме. У нас у всех не стоит, а у него видите ли стоит. Врунишка хитрый. :geek:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,430
Реакции
21,097
Сверху Снизу