• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Позавчера мне один парень в спортзале секрет массы открыл. Он мне сказал, что есть фарма, которая спортсменам недоступна, а доступна она только врачам, они её колют только дистрофикам, и набирать на ней можно по 1 кг в день.
Её нельзя колоть больше месяца, а то к концу 2-го месяца будешь весить уже 150 кг. И эта фарма называется Ретаболил.
1687404286322.png
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Всем добрейшего времени суток.
Отличного настроения и прекрасного Вам дня, Друзья мои.
Поменьше сложностей и отличных тренировок.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,429
Реакции
21,095
Всем добрейшего времени суток.
Отличного настроения и прекрасного Вам дня, Друзья мои.
Поменьше сложностей и отличных тренировок.
От души, дорогой ;), взаимно :giggle:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,592
Всем добрейшего времени суток.
Отличного настроения и прекрасного Вам дня, Друзья мои.
Поменьше сложностей и отличных тренировок.
Взаимообразно, друже!
Тренировку отпахал, посмотрим теперь, шо там со сложностями будет... :rolleyes::LOL:
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Ох уж эти сказки и ох уж эти типы шо верят в эти сказки 🤣
Ну я, слушая его, состроил умную рожу, какую только мог, и сказал, что да мол, знаю, Ретаболил, читал про него в медицинском справочнике...
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
А он не сказал, что после этого хер никогда стоять не будет? Да и вообще кочки, они же инпотенты:ROFLMAO:
Ну мне другой товарищ по залу говорит , что фарма это практически ядерное топливо, и если ты начнёшь колоться, то практически сразу станешь чемпионом. Но стоит тебе все бросить, у тебя сразу же всё обвиснет. Вот эту фразу мне месяц назад говорил один мой друг, который вообще никогда в спортзал не ходил, что он никогда не пойдет в спортзал, потому что после спортзала у него "сразу же всё обвиснет". Я не стал его подкалывать, что на любом пляже, там практически все после спортзала, потому что на них все обвисло.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Ну мне другой товарищ по залу говорит , что фарма это практически ядерное топливо, и если ты начнёшь колоться, то практически сразу станешь чемпионом. Но стоит тебе все бросить, у тебя сразу же всё обвиснет. Вот эту фразу мне месяц назад говорил один мой друг, который вообще никогда в спортзал не ходил, что он никогда не пойдет в спортзал, потому что после спортзала у него "сразу же всё обвиснет". Я не стал его подкалывать, что на любом пляже, там практически все после спортзала, потому что на них все обвисло.
Ну , а вообще, про то , что качаться вредно, и что как только ты это бросишь, то у тебя сразу же всё обвиснет, я слышу уже лет 40. У меня всегда возникал вопрос, а бросать то зачем?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Всем добрейшего утра, Друзья мои!
Отличного настроение и прекрасных моментов Вам побольше в этот день.
Надеюсь магнитные бури отпустят нас с этого ужасного состояния.
 
Сверху Снизу