• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Позавчера мне один парень в спортзале секрет массы открыл. Он мне сказал, что есть фарма, которая спортсменам недоступна, а доступна она только врачам, они её колют только дистрофикам, и набирать на ней можно по 1 кг в день.
Её нельзя колоть больше месяца, а то к концу 2-го месяца будешь весить уже 150 кг. И эта фарма называется Ретаболил.
Вобщем этот парень со мной опять вчера разговаривал. Он сказал, что он сейчас находится на гзт, где-то 200-300 тестостерона в неделю. И что он сам от природы дистрофик, он в 30 лет весил примерно 40 кг и собственный тестостерон у него был 8. Это ему врачи кололи Ретаболил. Как я понял от Гедеон Рихтер.
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211
Вобщем этот парень со мной опять вчера разговаривал. Он сказал, что он сейчас находится на гзт, где-то 200-300 тестостерона в неделю. И что он сам от природы дистрофик, он в 30 лет весил примерно 40 кг и собственный тестостерон у него был 8. Это ему врачи кололи Ретаболил. Как я понял от Гедеон Рихтер.
Ну фсё пиз#ец скажи ему, осталось ему не долго:cat64:
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211
Я был всегда удивлен, но даже те друзья , кто не занимаются с фармой, или даже не думали о зале, то начинали в какой-то момент ходить в зал, всегда говорили мне мол ты вообще красавчик машина, и просили совет по тренировкам там например. При том они знают , что я на допинге и относятся к этому вполне адекватно.
Они видят , что я живу с женщиной, значит это все про качков и фарму мифы :D
Меня всегда поражали такие люди, которые осуждают, таких как мы....про то что то там обвиснит или стоять не будет....я вот смотрю на своего товарища, ему тоже 40, он уже начал полнеть, не большая отдышка, курит, жрёт всё подряд, от спорта далёк....и я вот думаю...ВОТ, ПОЖАЛУЙСТА, НАТУРАЛ !!!:ROFLMAO: сиськи висят, отдышка, и я уверен что со всем остальным там тоже не особо радость есть. Теперь риторический вопрос, ну и нахрен быть таким натуралом??? Я лучше буду оставшуюся жизнь на допинге,пусть 25-ти летние завидуют как можно выгдить, чем в 50 лет выглядить как ходячая мумия.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Меня всегда поражали такие люди, которые осуждают, таких как мы....про то что то там обвиснит или стоять не будет....я вот смотрю на своего товарища, ему тоже 40, он уже начал полнеть, не большая отдышка, курит, жрёт всё подряд, от спорта далёк....и я вот думаю...ВОТ, ПОЖАЛУЙСТА, НАТУРАЛ !!!:ROFLMAO: сиськи висят, отдышка, и я уверен что со всем остальным там тоже не особо радость есть. Теперь риторический вопрос, ну и нахрен быть таким натуралом??? Я лучше буду оставшуюся жизнь на допинге,пусть 25-ти летние завидуют как можно выгдить, чем в 50 лет выглядить как ходячая мумия.
Да блин, все верно, я учился например с кем в школе или шараге. И потом долгое время не общался и когда встречаю их или фото их проскакивает в соцсетях, то я в ахуе…
Были с пацанами помню худые высокие, обычные в общем.
И даже не сейчас, а еще лет 5 назад, смотрю вот на них, а уже кто жирдяй, кто худой, но с пивным животом…
И тоже думаю уж лучше на допинге и движухе, чем вот так)))
Но если им так интересно и комфортно жить, то я не против и никак не буду докапываться типа это неправильно и тд)
главное чтоб человек оставался человеком, а вот это всё остальное дело каждого)))
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
Вобщем этот парень со мной опять вчера разговаривал. Он сказал, что он сейчас находится на гзт, где-то 200-300 тестостерона в неделю. И что он сам от природы дистрофик, он в 30 лет весил примерно 40 кг и собственный тестостерон у него был 8. Это ему врачи кололи Ретаболил. Как я понял от Гедеон Рихтер.
Расскажи ему уже о том, что такое Ретаболил и что у него не гзт, а курс полноценный, а то он меня заебал уже. 😆
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Всем добрейшего утра, Друзья мои.
Прекрасного Вам дня и отличного настроения, постараюсь сегодня-завтра составить себе план по которому буду выстраивать написание новых статей.
А то "творческий кризис" наступил, кек
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
Сверху Снизу