• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Первые три аспекта явно ухудшили последний или отработал всё по плану?
Мне было бы лень :)
не... (( до плана не дотянул сегодня, самочувствие говно
сделал, сколько и как смогo_O
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
И попасть на пвп локацию, а там смурферы тебе соску разобьют:ROFLMAO:прям на входе, и все по новой
А смысл играть ПВП в Д4 ?
Я кстати там был уже, забирал для парагона алтарь, бесполезная лока.
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Добрейшего утра, Друзья мои.
Всем отличного настроения и прекрасного дня, замечательных тренировок и отсутствия сложностей в работе.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,430
Реакции
21,097
Добрейшего утра, Друзья мои.
Всем отличного настроения и прекрасного дня, замечательных тренировок и отсутствия сложностей в работе.
Благодарю, Бро (y)Успехов в делах ;)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Байден выдал базу в одном из колледжей Южной Каролины:

Темнокожая студентка: «Меня недавно остановила дорожная полиция по пустяковому поводу. Если бы я была вашей дочерью, какой совет вы бы дали мне в следующий раз, когда меня остановит полиция?».

Байден: «Если бы ты была моей дочерью, ты была бы белой и тебя бы не остановили».

:ROFLMAO:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Байден выдал базу в одном из колледжей Южной Каролины:

Темнокожая студентка: «Меня недавно остановила дорожная полиция по пустяковому поводу. Если бы я была вашей дочерью, какой совет вы бы дали мне в следующий раз, когда меня остановит полиция?».

Байден: «Если бы ты была моей дочерью, ты была бы белой и тебя бы не остановили».

:ROFLMAO:
Зато честно.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Байден выдал базу в одном из колледжей Южной Каролины:

Темнокожая студентка: «Меня недавно остановила дорожная полиция по пустяковому поводу. Если бы я была вашей дочерью, какой совет вы бы дали мне в следующий раз, когда меня остановит полиция?».

Байден: «Если бы ты была моей дочерью, ты была бы белой и тебя бы не остановили».

:ROFLMAO:
А он ещё и с юмором 😁😁😁
 
Сверху Снизу