• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,592

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,429
Реакции
21,095
начало дня просто "восхитительное", а не просто прекрасное... :cat69:
ПО пути на тренировку с утра решил срезать... ну 5 минут тоже время, причем немалое... там надо по такому земляному довольно крутому склончику спуститься. И немного не учел, что прошел дождь... кроссы поехали по глино-щебенке, и как я не размахивал сумкой, чтобы сохранить равновесие, но ободрал ногу и колено, испачкав в глине, отбил руку, упав на нее, чтобы не изваляться в грязи полностью... дернул поясницу (с парой-тройкой протрузий, аж прострелило), хрустнул коленом, упав на него, соответственно засрал глиной ногу, руку и кроссовок... крч пиздец. Утро не задалось :cat80:
Прости за смех, братулец, прям как в кино :LOL:Поравляйся и будь аккуратнее, это всё спешка , сам постоянно на этом ушатываюсь, причем на ровном месте :sick:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,592
Прости за смех, братулец, прям как в кино :LOL:Поравляйся и будь аккуратнее, это всё спешка , сам постоянно на этом ушатываюсь, причем на ровном месте :sick:
да жалко, что никто со стороны не снимал - был бы хит:LOL:
 

Mirumira

Камрад
1
уровень 
Сообщения
301
Реакции
1,077
Всем приветики.
Вопрос насущный у меня уже неделю. Искала ГР, заказала в телеграмме у Oxytropin, той же фирмы, дюже дешево. Че то около 2600-2800 за 50ед. И попробовала, ничего не почувствовала, обычно же настроение лучше сразу. Подтвердите мои догадки, не может стоить гр 3тысячи. Пептиды какие-то или просто вода?))
Анализы я конечно сдам, но боюсь это не показатель. Откуда они вообще ее взяли за такие маленькие деньги…
 

Вложения

  • camphoto_959030623.jpeg
    camphoto_959030623.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 3

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,592
Всем приветики.
Вопрос насущный у меня уже неделю. Искала ГР, заказала в телеграмме у Oxytropin, той же фирмы, дюже дешево. Че то около 2600-2800 за 50ед. И попробовала, ничего не почувствовала, обычно же настроение лучше сразу. Подтвердите мои догадки, не может стоить гр 3тысячи. Пептиды какие-то или просто вода?))
Анализы я конечно сдам, но боюсь это не показатель. Откуда они вообще ее взяли за такие маленькие деньги…
почти 6 тыщ за 100 ед? и это прям "дёшево"? о__О

анализы показатель, уколи подкожно и сдай через 3,5-4 часа, никакие пептиды столько не живут, у них пик 40 минут и быстрый спад
и все станет понятно
 

Mirumira

Камрад
1
уровень 
Сообщения
301
Реакции
1,077
почти 6 тыщ за 100 ед? и это прям "дёшево"? о__О

анализы показатель, уколи подкожно и сдай через 3,5-4 часа, никакие пептиды столько не живут, у них пик 40 минут и быстрый спад
и все станет понятно
спасибо
 
Сверху Снизу