• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,654
Реакции
22,146
Лыжи приготовил?:giggle:
Нет ещё. Надо покупать. Ещё коньки хочу хоккейные взять. Всё, что на прокат брал - всё дерьмо. То лыжи не едут, то коньки мокрые и в них ноги болят. Надо, что-то нормальное приоб$ести.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,089
Реакции
43,624
Нет ещё. Надо покупать. Ещё коньки хочу хоккейные взять. Всё, что на прокат брал - всё дерьмо. То лыжи не едут, то коньки мокрые и в них ноги болят. Надо, что-то нормальное приоб$ести.
Слышал такое? - "То ли лыжи не едут, то ли я еб@нутый" ? Ну это я так:D, из меня лыжник тоже тот еще:ROFLMAO: лучше на ватрушке с горы, там много ума не надо, главное детей не посшибать по дороге😁
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,780
Реакции
59,772
Слышал такое? - "То ли лыжи не едут, то ли я еб@нутый" ? Ну это я так:D, из меня лыжник тоже тот еще:ROFLMAO: лучше на ватрушке с горы, там много ума не надо, главное детей не посшибать по дороге😁
там дети так гоняют - сами кого хочешь посшибают!
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,780
Реакции
59,772

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
да я и не на трене от жары страдаю, все жена со мной борется из-за открытых окон:LOL:
Э, ты блин, поосторожнее с этим. Это может быть климакс, ты присмотрись к себе 😁.
 
Сверху Снизу