• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ему как раз будет похуй, тема статуса обычно безумно важна именно у низового слоя населения)))
Это да кстати )) некоторые даже готовы копить 3 года на люксовую вещь, ведь они будут статусно выглядеть по их мнению 😁
А я просто залетаю в магаз , беру 5 простых черных футболок и таких же 5 белых футболок оверсайз и хожу в них долго и комфортно )))
Как пример))
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Это да кстати )) некоторые даже готовы копить 3 года на люксовую вещь, ведь они будут статусно выглядеть по их мнению 😁
А я просто залетаю в магаз , беру 5 простых черных футболок и таких же 5 белых футболок оверсайз и хожу в них долго и комфортно )))
Как пример))
Хз, у меня вообще 4 футболки.
2 адидас, одна хрен пойми какая и PHL.

Мне больше особо и не надо, кек
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Хз, у меня вообще 4 футболки.
2 адидас, одна хрен пойми какая и PHL.

Мне больше особо и не надо, кек
Да есть такой момент) я беру на несколько лет вперёд например, чтоб походить и для тренировки) чтоб не занимать больше этими бестолковыми покупками)
Просто ненавижу ходить и выбирать какие-то вещи. Обычно с джинсами проблема, их сложно очень найти по размеру, поэтому уже 3 года я не могу их себе купить 😂
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Да есть такой момент) я беру на несколько лет вперёд например, хоб походить и для тренировки) чтоб не занимать больше этими бестолковыми покупками)
Просто ненавижу ходить и выбирать какие-то вещи. Обычно с джинсами проблема, их сложно очень найти по размеру, поэтому уже 3 года я не могу их себе куп$ть 😂
На тренировку у меня какие-то майки по три сотки, Жену попросил взять на озоне.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
На тренировку у меня какие-то майки по три сотки, Жену попросил взять на озоне.
Да у меня как на улице хожу, такие же в зале :D самые простые, главное чтоб материал был не противный и комфортно и недорого )))
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Да у меня как на улице хожу, такие же в зале :D самые простые, главное чтоб материал был не противный и комфортно и недорого )))
На самом деле всё просто, люди которых действительно это всё заботит, это люди с небольшим спектром, а именно: социальная тревожность + низкая самооценка.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Я если честно вообще не могу представить себе взрослого, здорового мужика, который сидит и думает, что о нём подумают, мне кажется это надо было перерасти лет в 12-14. :unsure:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я если честно вообще не могу представить себе взрослого, здорового мужика, который сидит и думает, что о нём подумают, мне кажется это надо было перерасти лет в 12-14. :unsure:
Вот только хотел написать, что это удел подростков, от неопытности в этой жизни еще… Они видят мир намного иначе, ценности и приоритеты еще совсем не те.
У меня есть друг , который работает медиком и он сделал себе в 28 лет брекеты и наш общий же друг тоже , он директор бакротного агентства (руководитель всей области). И вот он тоже в 28 лет вслед за ним сделал брекеты. У него вечно встречи деловые и деловые поездки по регионам и за границу в том числе. И его нисколько не смутили эти брекеты)))
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Вот только хотел написать, что это удел подростков, от неопытности в этой жизни еще… Они видят мир намного иначе, ценности и приоритеты еще совсем не те.
У меня есть друг , который работает медиком и он сделал себе в 28 лет брекеты и наш общий же друг тоже , он директор бакротного агентства (руководитель всей области). И вот он тоже в 28 лет вслед за ним сделал брекеты. У него вечно встречи деловые и деловые поездки по регионам и за границу в том числе. И его нисколько не смутили эти брекеты)))
Ля, как может смутить то, что стоит по цене боинга и вносит здоровье одной из самых важных частей организма :confused:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ля, как может смутить то, что стоит по цене боинга и вносит здоровье одной из самых важных частей организма :confused:
Ну вот некоторые личности бы начали говорить «шо блять за бОтан, нах таким быть» 😂
Константин бы наверное от стыда умер 😂
Мне вот интересно, сказал бы он какому нибудь Ннагану , что тот не мужик из-за того, что тот носит с собой таблетки 😂😂
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Мне вот интересно, сказал бы он какому нибудь Ннагану , что тот не мужик из-за того, что тот носит с собой таблетки 😂😂
Не ну это же не в интернете строить из себя мужика.
Фрэнсис может и голову отбить :(
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Так ладно, часик отдыха и надо пойти заняться пет-проектом.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Я могу принять мнение, если уважаю человека, но вот беда - уважение, "его", необходимо заслужить, поэтому мне всецело насрать, кто там и что думает о моей таблетнице :)

Хочет указать мне на мою слабость как Мужчине ? Без проблем, могу предложить пойти в ринг :)
Как ринг докажет силу твоего психического здоровья?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Мне вообще без разницы диабетик человек или еще что с ним. Если он нормальный человек, то и отношение будет соответствующее.
Слаб судя по всему как раз таки ты, ты же боишься, что люди увидят тебя таким какой ты есть на самом деле.
Бояться = слабость.
В интернетах то конечно все такие статусные и доходные. И прям важные птицы)
А мне просто поебать , я за себя все сам знаю) и мне нечего стыдиться) и люди близкие знают, а остальное вообще нисколько не важно. Что там обо мне подумает какой-то шаурмист или таксист или выше статусом человек бля ну это смешно… похуй.
Суть в том , чтоб они там не думали, они всегда побоятся это сказать вслух)
Ты затираешь какую-то дичь. Всё важно. Всё имеет значение. Всё что ты тут несёшь отдаёт понтами подростка.
Ещё раз, насчёт таблетницы. Это задротская хуйня, если ты не болен. Впрочем, задротство тоже своего рода болезнь. Да, я понял что тебе похуй на моё мнение о тебе.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Ты затираешь какую-то дичь. Всё важно. Всё имеет значение. Всё что ты тут несёшь отдаёт понтами подростка.
Ещё раз, насчёт таблетницы. Это задротская хуйня, если ты не болен. Впрочем, задротство тоже своего рода болезнь. Да, я понял что тебе похуй на моё мнение о тебе.
Боишься что кто-то увидит твою таблетницу ? Не боись Костян, всем похуй :)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Chantico скажи дилам, чтоб не продавали мне фарму. А то я подросток еще😁
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ты затираешь какую-то дичь. Всё важно. Всё имеет значение. Всё что ты тут несёшь отдаёт понтами подростка.
Ещё раз, насчёт таблетницы. Это задротская хуйня, если ты не болен. Впрочем, задротство тоже своего рода болезнь. Да, я понял что тебе похуй на моё мнение о тебе.
Ну раз ты такой взрослый, в сравнении со мной(подростком). Давай ты как взрослый мужчина, который естественно же должен отвечать за свои слова (а то мало ли подумают, что конченый пиздабол в итоге), по фактам раскидаешь где я понтуюсь как подросток?)
Я свою точку зрения спокойно объяснил аргументировав.
Теперь тебе осталось аргументировать как я понтуюсь😌😊
(пойми это очень важно)😁
да ты и сам сказал уже, что все имеет значение…
 
Сверху Снизу