• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
вот ты щас вот так взял и махом записал в пиздоболы кучу камрадов с форума...
крч ты не прав либо у тебя, теска, жуткая каша из комплексов
Стоямба! Тебе похуй мнение окружающих? Ты не делаешь ничего чтоб стать авторитетнее, выше, лучше? Уж не занимаешься ли ты самообманом, тёзка?
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Тебе похуй мнение окружающих?
Ааабсолютно похуй ) Вот настолько похуй, что мне даже на самих окружающих похуй, что уж говорить про их мнение
Ты не делаешь ничего чтоб стать авторитетное, выше, лучше?
ты опять смешиваешь теплое с мокрым и все это вместе с металлическим
между этими словами абсолютно нет и близко никакого знака равенства
Уж не занимаешься ли ты самообман ом, тёзка?
совершенно нет, я с собой абсолютно честен с самого детства.

И если мне удобно кушать вкусную, полезную домашнюю еду из лоточка, а не "авторитетно" и "статусно" вкушать дорогое говно из ресторанчика напротив - я так и буду делать -- МНЕ так удобно и мне насрать, что будут думать комплексующие люди с синдромом "надо стать авторитетнее"
Если мне удобно собрать в таблетницу порцию таблеток, которые МНЕ необходимы - то мне трижды насрать вприсядку на всех окружающих, кому это кажется "немачистым" и "не мужественным" ))

А вот когда меня называют пиздоболом - я не люблю и категорически требую ДОКАЗАТЬ это. Не просто "я считаю пиздоболом", а именно с доказательствами
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,975
Реакции
43,474
Надо скушать таблеточек из своей таблетницы и заниматься делами;)
IMG_20231119_105901.jpg
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Прости, братик. Суббота дело такое. Я не пропал, я снова с вами))).
По вопросу твоему ответ простой - человек утверждающий что ему похуй чужое мнение - пиздоболы, либо категоричный юноша в припалке нигилизма.
Да, я понял что тебе похую, не надо это так усердно доказывать.
Да я уже давно рофлю))
Дело твое, уже не интересно даже это обсуждать
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Jus, у нас совершенно противоположные точки зрения. Я не могу сказать что мне похуй мнение людей с которыми я живу, с которыми работаю, и от которых завишу. Нет, сказать могу, но это был бы пиздёж. Я был не прав что стал мерить по себе. Но, я даже представить не могу себе чтоб это было правдой.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
не могу сказать что мне похуй мнение людей с которыми я живу
так, ты вот опять передергиваешь, или это я не правильно понял? Вроде как разговор шел об окружающих людях В ОБчЕСтве - на работе, соседи и тд?
На мнение близких и некоторых родных мне не похуй совсем. Но у моих близких даже в страшном кошмаре не придет в голову сомневаться во мне из-за таблетницы или чего подобного... да хоть даже мне захочется розовые футболки носить ))) Потому что они меня знают. А те, кто меня не знает - и хорошо, и не надо им. И вот на них ПОХУЙ
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Воскресное утро должно быть ленивым, сонным и расслабленным!;)
Ебал я тот рот еще и по воскресеньям в бодрость играть!:cautious::LOL:
Вот ! Не зря я вырубил будильник вчера)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Надо скушать таблеточек из своей таблетницы и заниматься делами;)
Посмотреть вложение 23137
я уже опустошил...

Посмотреть вложение 23138

надо наполнить на будущее ;):cool:
О нифига, у вас локальные которые с собой таскать можно ? :cool:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Всем добрейшего времени суток, старпёры и не старпёры (главное, что стар, супер стар!)

Всем отличного дня и прекрасного настроения :)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,975
Реакции
43,474
О нифига, у вас локальные которые с собой таскать можно ? :cool:
Я на работу беру, ферменты выпить да после еды желчегонные всякие типа аллохола. Сармы иногда перед треней удобно закидывать(y)
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
так, ты вот опять передергиваешь, или это я не правильно понял? Вроде как разговор шел об окружающих людях В ОБчЕСтве - на работе, соседи и тд?
На мнение близких и некоторых родных мне не похуй совсем. Но у моих близких даже в страшном кошмаре не придет в голову сомневаться во мне из-за таблетницы или чего подобного... да хоть даже мне захочется розовые футболки носить ))) Потому что они меня знают. А те, кто меня не знает - и хорошо, и не надо им. И вот на них ПОХУЙ
Окружающие и посторонние это разные понятия. Передёргивать я завязал как женился. Но мнение посторонних людей мне тоже не похуй, я не стану ковырять в носу на людях или рыгать в театре, хотя и то и другое легко делаю в обществе близких. А клиенты это посторонние или близкие? Перед ними я тоже притворяюсь лучшей версией себя.
Если уж встал вопрос о подмене понятий, то похуизм и уверенность что сделанное тобой никак на тебя не повлияет, это тоже разные вещи. "Мне похуй" и "мне ничего не будет" это же разное?
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вот как пример, кстати вспомнил)))
1) Я перестал общаться с отцом лет в 16, потому что мне похуй на его мнение.
Мне важно что он обо мне думает сейчас? Нет не важно. Почему должно быть?)
2) Я к двум друзьям близким не ходил на свадьбы, сказав что не хочу, один из них обиделся и не общался со мной год и потом начал сам.
Важно ли мне , что они думали в тот момент? Нет, мне вообще поебать.
В итоге то все равно мы лучшие друзья.
3) А вот к третьему нашему общему другу я пошел на свадьбу. Важно ли что они опять думают после всего этого? Нет.
Или я должен был под них всех подстраиваться и искать какие-то оправдания, чтоб не ранить их душу и чтоб они обо мне не думали плохо?
Окружающие и посторонние это разные понятия. Передёргивать я завязал как женился. Но мнение посторонних людей мне тоже не похуй, я не стану ковырять в носу на людях или рыгать в театре, хотя и то и другое легко делаю в обществе близких. А клиенты это посторонние или близкие? Перед ними я тоже притворяюсь лучшей версией себя.
Если уж встал вопрос о подмене понятий, то похуизм и уверенность что сделанное тобой никак на тебя не повлияет, это тоже разные вещи. "Мне похуй" и "мне ничего не будет" это же разное?
4)Или вот есть во мне черта характера, что я никогда никому не звоню просто так, только по делу.
И друзья сами пишут и звонят чтоб увидеться, а я сам никогда.

И что мне теперь париться из-за всего этого что они думают ? ))

Должен? 😁
 
Сверху Снизу