• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Константин Ф ты куда пропал? я начинаю думать о тебе плохое. Важно чтоб так не думали ни в коем случае
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Константин Ф ты куда пропал? я начинаю думать о тебе плохое. Важно чтоб так не думали ни в коем случае
Ну чего ты, человек пошел таблетницу прятать.

А вообще по сабжу без стёба - очень смешно когда человек смешивает УДОБСТВО от того, что все таблетки изначально разложены и структурированы, с слабостью.

Хотя у меня и на рабочем столе всё в строгом порядке...
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ну чего ты, человек пошел таблетницу прятать.

А вообще по сабжу без стёба - очень смешно когда человек смешивает УДОБСТВО от того, что все таблетки изначально разложены и структурированы, с слабостью.

Хотя у меня и на рабочем столе всё всё в строго порядке...
Да вообще мне очень не ясна его логика в целом. Человечество за все время существования старается развиваться, чтоб всем было комфортнее жить. Но тут приходит один человек и говорит мол «вы все долбоёбы , а вот я вот нееееет», никак не объяснив внятно свою позицию . И кто в итоге долбоёб? :DВопрос…
Зачем выстроите надежные дома с отопление и канализацией, ведь вы гомики получается, живите в берлоге и спите в лесу как настоящие мужики
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Ты затираешь какую-то дичь. Всё важно. Всё имеет значение. Всё что ты тут несёшь отдаёт понтами подростка.
Ещё раз, насчёт таблетницы. Это задротская хуйня, если ты не болен. Впрочем, задротство тоже своего рода болезнь. Да, я понял что тебе похуй на моё мнение о тебе.
Тёска, прости душевно, но ты явно хуйню несешь:rolleyes:
Ну или твой акк взломали
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Ну чего ты, человек пошел таблетницу прятать.

А вообще по сабжу без стёба - очень смешно когда человек смешивает УДОБСТВО от того, что все таблетки изначально разложены и структурированы, с слабостью.

Хотя у меня и на рабочем столе всё в строгом порядке...
У меня "творческий беспорядок", но он МОЙ и МНЕ так удобно :rolleyes:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Хотел сегодня выпить пару или тройку бокалов вина, стоит ли мне взять вместо вина водку, а то мало ли я совершу не по-мужски, выпив вино?
Или подумают, что я алкаш еще возможно, если выпью в кафе каком.
Две делемы, что мне делать? Как мне быть?
Как мне сделать так, чтобы удовлетворить свои желания и остаться настоящим мужчиной с незапятнанной репутацией?
Точно! Только дома, только один и только спирт
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,962
Реакции
18,767
Хотел сегодня выпить пару или тройку бокалов вина, стоит ли мне взять вместо вина водку, а то мало ли я совершу не по-мужски, выпив вино?
Или подумают, что я алкаш еще возможно, если выпью в кафе каком.
Две делемы, что мне делать? Как мне быть?
Как мне сделать так, чтобы удовлетворить свои желания и остаться настоящим мужчиной с незапятнанной репутацией?
Точно! Только дома, только один и только спирт
Спирт это не серъёзно, только метиловый или ацетон👍
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Константин Ф ты куда пропал? я начинаю думать о тебе плохое. Важно чтоб так не думали ни в коем случае
Прости, братик. Суббота дело такое. Я не пропал, я снова с вами))).
По вопросу твоему ответ простой - человек утверждающий что ему похуй чужое мнение - пиздоболы, либо категоричный юноша в припалке нигилизма.
Да, я понял что тебе похую, не надо это так усердно доказывать.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Прости, братик. Суббота дело такое. Я не пропал, я снова с вами))).
По вопросу твоему ответ простой - человек утверждающий что ему похуй чужое мнение - пиздоболы, либо категоричный юноша в припалке нигилизма.
Да, я понял что тебе похую, не надо это так усердно доказывать.
вот ты щас вот так взял и махом записал в пиздоболы кучу камрадов с форума...
крч ты не прав либо у тебя, теска, жуткая каша из комплексов
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Тёска, прости душевно, но ты явно хуйню несешь:rolleyes:
Ну или твой акк взломали
Бля, всё это началось с того что я сказал что таблетницы это старпёрский аксессуар. Я, конечно, люблю набросить на вентилятор порой, но тут прям не ожидал)))
Чтоб не вдаваться в полемику, попробую вкратце - Таблетница это удобно, аас делают тебя сильнее чем ты смог бы сам, подсчёт калорий делает стройнее, а крем для кожи... маникюр... Бездна других вещей. Они полезны, но не всё стоит выставлять на показ, даже если ты по этой теме заморочен. Да и заморачиваться на многих вещах не стоит.
 
Сверху Снизу