• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
Так, пацаны, у меня нет таблетницы но, есть таблетки. Мне порой на всех ПОХУЮ, а потом приходит она (совесть) и говорит: что так нельзя и, мне становиться ПОХУЮ чуть меньше.
Вчера мне хотелось дать пиздов жене, а сегодня , я интересуюсь, как она себя чувствует.
Я так понимаю, что с этими перепадами настроения и до ТАБЛЕТНИЦЫ не далеко:oops:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Так, пацаны, у меня нет таблетницы но, есть таблетки. Мне порой на всех ПОХУЮ, а потом приходит она (совесть) и говорит: что так нельзя и, мне становиться ПОХУЮ чуть меньше.
Вчера мне хотелось дать пиздов жене, а сегодня , я интересуюсь, как она себя чувствует.
Я так понимаю, что с этими перепадами настроения и до ТАБЛЕТНИЦЫ не далеко:oops:
Сначала таблетница, а потом что? Потом платья жены начнешь примерять?
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,960
Реакции
18,765
Последнее редактирование:

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,960
Реакции
18,765
Так, пацаны, у меня нет таблетницы но, есть таблетки. Мне порой на всех ПОХУЮ, а потом приходит она (совесть) и говорит: что так нельзя и, мне становиться ПОХУЮ чуть меньше.
Вчера мне хотелось дать пиздов жене, а сегодня , я интересуюсь, как она себя чувствует.
Я так понимаю, что с этими перепадами настроения и до ТАБЛЕТНИЦЫ не далеко:oops:
Бляяччч...меня моя бесит уже просто пиздец дня два, самый прикол я не понимаю за что:ROFLMAO:она мне слово, а я её хочу нахер послать:ROFLMAO:и я не пойму сам в чём причина...:)
 
Последнее редактирование:

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Бляяччч...меня моя бесит уже просто пиздец дня два, самый прикол я не понимаю за что:ROFLMAO:она мне слово, а я её хочу нахер послать:ROFLMAO:и я не пойму сам в чём причина...:)
Ты просто старый ворчливый хуй 😂
Все из-за этого
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,960
Реакции
18,765
Но если серьёзно, конечно фарма повышает агрессивность и какую то безапеляционность что ли, да и похуй, мне нравится, пусть знают бумажки своё место:)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сверху Снизу