• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,962
Реакции
18,767
Даже смотреть не хочу :(
Реально шляпа дружище, ни какой конкретики, ни каких имён, брендов и.т.д Тупо посыл, что всё можно заказать в Китае и хуева туча разговоров про коробки и этикетки....И хуле? Я блин и без них это знал, реально разочарован...А да блин , чуть ещё не забыл Адам гений маркетинга оказывается...Ну кто бы сомневался, выдавать середняк за премиум дохуя же ума надо😕
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Реально шляпа дружище, никакой конкретики, никаких имён, брендов и.т.д Тупо посыл, что всё можно заказать в Китае и хуева туча разговоров про коробки и этикетки....И хуле? Я блин и без них это знал, реально разочарован...А да блин , чуть ещё не забыл Адам гений маркетинга оказывается...Ну кто бы сомневался, выдавать середняк за премиум дохуя же ума надо😕
Ты еще нам за гд ответишь
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,962
Реакции
18,767

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я больше так не буду брат....Бес попутал:ROFLMAO:в этот раз строго рассово верные препы взял Аксио и Бритиш Диспенсари:ROFLMAO:а...и Канаду ешо;)
Еще Фк обязан взять ты :D
Дабы искупить свои грехи
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
похуизм и уверенность что сделанное тобой никак на тебя не повлияет, это тоже разные вещи. "Мне похуй" и "мне ничего не будет" это же разное?
Ты щас в глобальном смы, ле Вселенной? Или мне ничего не будет это никто в дыню не зарядит?
Мне ничего не будет в моральном плане. Не буду задумываться, терзать я страдать и вообще забуду через секунду. А если кто-то будет долго думать" фу какой фуфу какой плохой" то мне похуй) вообще никак не волнует, не беспокоит и не корежит
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,962
Реакции
18,767
Еще Фк обязан взять ты :D
Дабы искупить свои грехи
Бляяяя....я сплю и вижу как бы оксика ампульного хапануть. Щас тока подъём будет сразу возьму👍И я думаю Святой Фармаком отпустит мне все грехи;)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Бляяяя....я сплю и вижу как бы оксика ампульного хапануть. Щас тока подъём будет сразу возьму👍И я думаю Святой Фармаком отпустит мне все грехи;)
Ну ты сначала сделай красиво, а потом уже видно будет как быть с тобой :D
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Вот как пример, кстати вспомнил)))
1) Я перестал общаться с отцом лет в 16, потому что мне похуй на его мнение.
Мне важно что он обо мне думает сейчас? Нет не важно. Почему должно быть?)
2) Я к двум друзьям близким не ходил на свадьбы, сказав что не хочу, один из них обиделся и не общался со мной год и потом начал сам.
Важно ли мне , что они думали в тот момент? Нет, мне вообще поебать.
В итоге то все равно мы лучшие друзья.
3) А вот к третьему нашему общему другу я пошел на свадьбу. Важно ли что они опять думают после всего этого? Нет.
Или я должен был под них всех подстраиваться и искать какие-то оправдания, чтоб не ранить их душу и чтоб они обо мне не думали плохо?

4)Или вот есть во мне черта характера, что я никогда никому не звоню просто так, только по делу.
И друзья сами пишут и звонят чтоб увидеться, а я сам никогда.

И что мне теперь париться из-за всего этого что они думают ? ))

Должен? 😁
Какой каминаут)))
Такой длинный монолог, сразу видно что ты настоящий похуист.
Не, я стараюсь всем помочь, если мне не в убыток. А близким и в убыток. Стараюсь не обижать друзей, их совсем не много осталось. Это у меня комплексы. Скорее всего детские травмы или что...
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Какой каминаут)))
Такой длинный монолог, сразу видно что ты настоящий похуист.
Не, я стараюсь всем помочь, если мне не в убыток. А близким и в убыток. Стараюсь не обижать друзей, их совсем не много осталось. Это у меня комплексы. Скорее всего детские травмы или что...
Вспомнились случаи некоторые прост )
Я ж никого не обидел) говоря честно , если люди сами обижаются, то это уже их проблемы. Или нужно врать в такмх случаях?)
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Ты щас в глобальном смы, ле Вселенной? Или мне ничего не будет это никто в дыню не зарядит?
Мне ничего не будет в моральном плане. Не буду задумываться, терзать я страдать и вообще забуду через секунду. А если кто-то будет долго думать" фу какой фуфу какой плохой" то мне похуй) вообще никак не волнует, не беспокоит и не корежит
Ничего не будет это типа "не потерплю убытка". Материального, репутационного, морального дискомфорта, когда наносиш ущерб другому человеку.... Ну, вот это вот всё.
Похуй, когда готов на убытки ради принципов или ещё чего.
И то и это можно похуем назвать, наверное. Но, это разные похуи. Словарный запас не позволяет мне их разделить.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ничего не будет это типа "не потерплю убытка". Материального, репутационного, морального дискомфорта, когда наносиш ущерб другому человеку.... Ну, вот это вот всё.
Похуй, когда готов на убытки ради принципов или ещё чего.
И то и это можно похуем назвать, наверное. Но, это разные похуи. Словарный запас не позволяет мне их разделить.
Разновидности похуев :D
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Вспомнились случаи некоторые прост )
Я ж никого не обидел) говоря честно , если люди сами обижаются, то это уже их проблемы. Или нужно врать в такмх случаях?)
Это сложный вопрос. Есть термин "ложь во благо", но это пиздец. Такого лучше избегать. Сам понимаешь что твоей маме лучше не знать некоторые вещи о тебе, а твоим детям другие вещи. Ложь хуёвая штука, но без неё никак.
Любопытно, несколько лет назад я думал что у лжи по большому счёту две причины - желание выгоды и страх наказания. И обе причины для нормального пацана не причины. А стало быть врать нельзя. Но, всё немного сложнее.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Реально шляпа дружище, ни какой конкретики, ни каких имён, брендов и.т.д Тупо посыл, что всё можно заказать в Китае и хуева туча разговоров про коробки и этикетки....И хуле? Я блин и без них это знал, реально разочарован...А да блин , чуть ещё не забыл Адам гений маркетинга оказывается...Ну кто бы сомневался, выдавать середняк за премиум дохуя же ума надо😕
Он уже давно "скатился".)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Я больше так не буду брат....Бес попутал:ROFLMAO:в этот раз строго рассово верные препы взял Аксио и Бритиш Диспенсари:ROFLMAO:а...и Канаду ешо;)
У меня тоже есть GD, не парься, СТАРЫЙ - БЫЛ НОРМАЛЬНЫМ, к новому - Я не притронусь и никому не рекомендую.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
У меня тоже есть GD, не парься, СТАРЫЙ - БЫЛ НОРМАЛЬНЫМ, к новому - Я не притронусь и никому не рекомендую.
тоже признаюсь в этом... мастерончик лежит в запасе из старых... он раньше был ооочень неплох
 
Сверху Снизу