• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,654
Реакции
22,145
Интересно... а к чему снится, что я дрался с чуваками, очень похожими на "братков" 90-х в самолете, который разрабатывается на замену советскому сверхзвуковому ТУ-144... :rolleyes: и еще в салоне наблюдали за этим "товарищи из органов"...:rolleyes:
На почте тебя будет ждать товарищ майор. )
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,353
Всем добрейшего времени суток и прекрасного дня, Друзья мои !
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,773
Реакции
59,758
Всем добрейшего времени суток и прекрасного дня, Друзья мои !
блэт, пришлось снова менять рабочий инструмент 😒
как-то часто мембранки уходят на радугу, попробую с механикой. Непривычно... но должно быть долговечнее
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,654
Реакции
22,145
У неё звук приятный, но ночью мешает другим жителям квартиры.
Я взял за недорого Logitech K280e с коротким ходом. Клава классная, хреново только, что подсветки клавиш нет. Зато защита от пыли и влаги (кофе один раз пролил, ей похер).
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,773
Реакции
59,758
У неё звук приятный, но ночью мешает другим жителям квартиры.
Я взял за недорого Logitech K280e с коротким ходом. Клава классная, хреново только, что подсветки клавиш нет. Зато защита от пыли и влаги (кофе один раз пролил, ей похер).
честно? у этой механики звук тише, чем у тоже лоджитека, но мембранки, прошлой, сам удивлен
ну и как бы спят мои в спальнях ) я в другой комнате за компом, так что на звук пох, даже если бы громче было
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,773
Реакции
59,758
"Пошумим" немного с утра клавиатурой ))
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
бодрого утра всем присутствующим :)
 
Сверху Снизу