• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,732
Реакции
45,272
Тёска, ты не прав. Это уже какие-то зоновско-ауешные "говнопонятия"
Если у меня есть кнопки - я удалю нахуй неадекватная и сам. А если нет - попрошу того, у кого есть. Если бы и без меня не решился вопрос, я бы попросил Руса, Чантико или ещё кого из модеров/админов.
Нахрена мне на любимом форуме дискомфорт? :unsure:
Интересно, что на людей действует, что они начинают эти терминологию тащить в общение? Атмосфера в России что ли какая-то иная ?

И ладно бы, я бы понял, если бы по инерции эту тематику тащил с собой человек, который недавно вышел из мест не столь отдалённых, хотя опять же, у меня тут конечно сразу встает вопрос, почему отсылки сразу к петушиной...Эх ладно, так можно и человека записать в нехорошие.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,035
Реакции
57,235
Интересно, что на людей действует, что они начинают эти терминологию тащить в общение? Атмосфера в России что ли какая-то иная ?
«Правильно заданный вопрос – половина ответа»(с)
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Смотрю ты спец по петушиным темам стал. Сева чтоль укусил ?

В петушиную помойку, скатят скорее форум такие не далекие индивиды , у которых вместо мозга для адекватной дискуссии - чайный пакетик.
Chantico, всё правильно ты сделал! Кто на форуме хозяин, ты или тролли?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,732
Реакции
45,272
Chantico, всё правильно ты сделал! Кто на форуме хозяин, ты или тролли?
"Хозяин" форума это его сообщество и Я как и любой член Команды форума (администраторы) - будут всегда прислушиваться к мнению людей.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,694
Смотрю ты спец по петушиным темам стал. Сева чтоль укусил ?

В петушиную помойку, скатят скорее форум такие не далекие индивиды , у которых вместо мозга для адекватной дискуссии - чайный пакетик.
Я не в курсе дискуссии, я прикурил от того что кто-то жалуется на оппонента. Как-то это... А хуями крыть я и сам больше пары коментов не люблю. Хотя всегда готов)))
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,732
Реакции
45,272
Я не в курсе дискуссии, я прикурил от того что кто-то жалуется на оппонента. Как-то это... А хуями крыть я и сам больше пары коментов не люблю. Хотя всегда готов)))
Давай будем честны, я буду с тобой прям,

У нас тут сложилась некая атмосфера, заметь - на форуме всё меньше пустого трёпа и больше по делу, люди стараюсь свою точку зрения отстаивать объективно.

Сева - вроде человек хороший, но в комьюнити он прям не вписывается и создает агрессию, а форум это в первую очередь слаженное комьюнити.

Я помню как было у Dark_Side и Бигги , оба изменились и стали куда более адекватные и развиваются вместе с сообществом, чему лично Я искренни рад, Севе я давал шанс, указав, что так не надо общаться тут, он не понял, ну не понял - чтож поделать :)
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,694
Тёска, ты не прав. Это уже какие-то зоновско-ауешные "говнопонятия"
Если у меня есть кнопки - я удалю нахуй неадекватная и сам. А если нет - попрошу того, у кого есть. Если бы и без меня не решился вопрос, я бы попросил Руса, Чантико или ещё кого из модеров/админов.
Нахрена мне на любимом форуме дискомфорт? :unsure:
Потому что тот у кого есть кнопка решает сам, он тут за этим. Он формирует микроклимат. Захочет - будет сральник, захочет - книжный клуб.
П. С. Вас по всей видимости ввело в заблуждение слово петушиный. Мне не следовало его употреблять. Оно исказило весь смысл сказанного мной. Ну, похуй, в принципе.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,732
Реакции
45,272
Потому что тот у кого есть кнопка решает сам, он тут за этим. Он формирует микроклимат. Захочет - будет сральник, захочет - книжный клуб.
П. С. Вас по всей видимости ввело в заблуждение слово петушиный. Мне не следовало его употреблять. Оно исказило весь смысл сказанного мной. Ну, похуй, в принципе.
Я всё же за модель "не решает сам", а прислушивается к сообществу, сколько разных форумов, различных тематик умерло - когда команда форума решала стать местными царьками :)

Я же каждого из Вас ценю как личность, потому-что Вы и есть жизнь проекта.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,694
нас тут сложилась некая атмосфера, заметь - на форуме всё меньше пустого трёпа и больше по делу, люди стараюсь свою точку зрения отстаивать объективно
Свежей крови мало. Протухнет атмосфера.
Включил репрессивный аппарат, сатрап, бля)))
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,035
Реакции
57,235
Потому что тот у кого есть кнопка решает сам, он тут за этим. Он формирует микроклимат. Захочет - будет сральник, захочет - книжный клуб.
П. С. Вас по всей видимости ввело в заблуждение слово петушиный. Мне не следовало его употреблять. Оно исказило весь смысл сказанного мной. Ну, похуй, в принципе.
неоднократно был держателем кнопок, поэтому остались рефлексы не бла-бла-бла с киданием какашек, а просто задавить в зародыше - и профит :LOL:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,732
Реакции
45,272
Свежей крови мало. Протухнет атмосфера.
Включил репрессивный аппарат, сатрап, бля)))
На самом деле - люди идут, и это очень приятно, но, форум сейчас развивать крайне сложно, но я не отступлю от своих идей :)
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,694
неоднократно был держателем кнопок, поэтому остались рефлексы не бла-бла-бла с киданием какашек, а просто задавить в зародыше - и профит :LOL:
Тоже тиранские замашки? Не, я либерал. Все разные. Точки зрения разные. Настроение, опять-же. Мало-ли. Обычно, кто не вписывается, тот и сам отвалится. А профит с любого человека поиметь можно. Бывало, лень гуглить что-то, заведу срач на форуме, и оппонент сам весь расклад гуглит и приносит. Опять-же опыт каждого слагает наш коллективный опыт.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,817
Реакции
55,005

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,035
Реакции
57,235

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,732
Реакции
45,272
Интересно, если бы в школах вместо бесполезных пушкиных и прочего шлака читали "Час Быка" Ефремов (к примеру), уровень осознанности бы вырос ?
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,694
Интересно, если бы в школах вместо бесполезных пушкиных и прочего шлака читали "Час Быка" Ефремов (к примеру), уровень осознанности бы вырос ?
:ROFLMAO: а дальше что? Осознанность... Какой следующий шаг после осознанности? Какой следующий после следующего? Если твоя цель созидательна, то ты внезапно придёшь к тому с чего начал. К Достоевскому и Пушкину, ну или другому "бесполезному шлаку".
 
Сверху Снизу