• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
:ROFLMAO: а дальше что? Осознанность... Какой следующий шаг после осознанности? Какой следующий после следующего? Если твоя цель созидательна, то ты внезапно придёшь к тому с чего начал. К Достоевскому и Пушкину, ну или другому "бесполезному шлаку".
Ты читал Час Быка?)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Нет. Мне понравилось слово "осознанность". Такое глубокое. И я решил доебаться.
Тогда ты попытался доебаться слишком поверхностно, потому-что контекст скрылся от тебя в деталях реализации :)
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693
Тогда ты попытался доебаться слишком поверхностно, потому-что контекст скрылся от тебя в деталях реализации :)
Ты поучи меня доёбываться.
Про девочек с синдромом обвм слыхал? Не в ту сторону осознаться можно. Тогда вся жизнь коту под хвост, презрение к себе и чёрная бездна бессмыссленности происходящего.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
Бля, опять я все самое интересное пропустил. Меня не было то дня 3, а такое чувство, как будто год прошёл😁
Всем привет други🤝
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Ты поучи меня доёбываться.
Про девочек с синдромом обвм слыхал? Не в ту сторону осознаться можно. Тогда вся жизнь коту под хвост, презрение к себе и чёрная бездна бессмыссленности происходящего.
Нахватаются вершков, а потом умничают без понимания, ещё и спорить с глупым видом продолжают, эх люди!)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693
Согласен, ты вырезки с книжки почитай, там довольно интересно на самом деле.
Оно как бы с одной стороны - пиздец "база", а с другой - радует.
Не, спасибо. Может аудиокнигу качну. Я на советской фантастике вырос. Её у нас дома было дохрена. Примерно представляю что там. Самоотречённость против себялюбия и прочая человеческая дихотомия. Ну или сравнительно описание социальных систем, в которых те-же базовые качества человеческой природы по разному сбалансированны. Наверное. На вскидку)))
П. С. Ты читал "Государь" Макиавелли? Она совсем не большая. Для противовеса, так сказать)))
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Интересно, если бы в школах вместо бесполезных пушкиных и прочего шлака читали "Час Быка" Ефремов (к примеру), уровень осознанности бы вырос ?
Люди с самым лучшим в мире салфецким образованием и добрыми салфецкими мультиками радостно друг дружке в жопу паяльники засовывали и утюги на живот ставили, как оказия вышла
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,162
Люди с самым лучшим в мире салфецким образованием и добрыми салфецкими мультиками радостно друг дружке в жопу паяльники засовывали и утюги на живот ставили, как оказия вышла
ну вы же не понимаете - ЭТО ДРУГОЕ! :rolleyes:
 
Сверху Снизу