• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,732
Реакции
45,272
Jus подскажи пожалуйста, какой ты кофе обычно варишь ? Я уже давно без таблеток которые могут повлиять, хочу попробовать малость :)
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
271
Реакции
956
Приветствую. Подскажите по поводу ХГЧ. Поискал инструкцию в сети, в интернет аптеках часто к препарату выкладывают и инструкцию. Так вот, в одном месте написано так. После в/м введения хорошо всасывается. T1/2 составляет 8 ч.
В другом так. После внутримышечного введения хорошо всасывается. Максимальная концентрация ХГч в плазме крови достигается примерно через 10 часов поле инъекции. Период полувыведения гонадотропина хорионического составляет 29-30 ч, в случае ежедневных внутримышечных инъекций может наблюдаться кумуляция препарата.
Какой там все таки период полувыведения и главное через сколько максимальная концентрация. ?
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,216
Реакции
42,384
Приветствую. Подскажите по поводу ХГЧ. Поискал инструкцию в сети, в интернет аптеках часто к препарату выкладывают и инструкцию. Так вот, в одном месте написано так. После в/м введения хорошо всасывается. T1/2 составляет 8 ч.
В другом так. После внутримышечного введения хорошо всасывается. Максимальная концентрация ХГч в плазме крови достигается примерно через 10 часов поле инъекции. Период полувыведения гонадотропина хорионического составляет 29-30 ч, в случае ежедневных внутримышечных инъекций может наблюдаться кумуляция препарата.
Какой там все таки период полувыведения и главное через сколько максимальная концентрация. ?
Привет.Ты анализ хочешь сдать?
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,035
Реакции
57,235

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,732
Реакции
45,272
Приветствую. Подскажите по поводу ХГЧ. Поискал инструкцию в сети, в интернет аптеках часто к препарату выкладывают и инструкцию. Так вот, в одном месте написано так. После в/м введения хорошо всасывается. T1/2 составляет 8 ч.
В другом так. После внутримышечного введения хорошо всасывается. Максимальная концентрация ХГч в плазме крови достигается примерно через 10 часов поле инъекции. Период полувыведения гонадотропина хорионического составляет 29-30 ч, в случае ежедневных внутримышечных инъекций может наблюдаться кумуляция препарата.
Какой там все таки период полувыведения и главное через сколько максимальная концентрация. ?
Привет, да там хрен его поймёшь, у него очень много аспектов которые в итоге повлияют на анализ, Jus и Prim если мне не изменяет память активно сдавали на ХГЧ анализ, думаю подскажут.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,452
Сверху Снизу