• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Доброго времени суток, Друзья.
Всем прекрасного настроения и отличного дня ! :)
 
  • Нравится
Реакции: Jus

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
она не вкусная, фу
коньячку давай:cat63:
егерьмайстера можно
Я и егеря попил вдоволь и коньячка попил несколько дней по чуть-чуть :cat63:
И вообще кайф , сидишь спокойно глотками маленькими попиваешь и общаешься, при этом никуда не торопясь))
А водка эта стопка за стопкой, кайфа никакого , цель нахуяриться только получается у такого времяпрепровождения
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
Я и егеря попил вдоволь и коньячка попил несколько дней по чуть-чуть :cat63:
И вообще кайф , сидишь спокойно глотками маленькими попиваешь и общаешься, при этом никуда не торопясь))
А водка эта стопка за стопкой, кайфа никакого , цель нахуяриться только получается у такого времяпрепровождения
Я пил безалкогольное шампанское. Дальше будем писюнами мериться ?:D
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211
Всем привет ! ) Ребята, подскажите, а обязательно сдавать анализы на голодный желудок??? Я всю жизнь сдаю на голодный. Почему нельзя сдать когда нормально поешь??? Как это повлияет на эстро и прол, тест и т.д. ????
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Всем привет ! ) Ребята, подскажите, а обязательно сдавать анализы на голодный желудок??? Я всю жизнь сдаю на голодный. Почему нельзя сдать когда нормально поешь??? Как это повлияет на эстро и прол, тест и т.д. ????
На экзогенные гормоны - вряд ли повлияет, на свои - по логике может.
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211
На экзогенные гормоны - вряд ли повлияет, на свои - по логике может.
Понял. А то в больничке спросил, а там сказали, что всегда сдаётся на голодный желудок. Я им сказал, что не может быть такого )))
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем привет ! ) Ребята, подскажите, а обязательно сдавать анализы на голодный желудок??? Я всю жизнь сдаю на голодный. Почему нельзя сдать когда нормально поешь??? Как это повлияет на эстро и прол, тест и т.д. ????
Лучше всё же на голодный.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Всем привет ! ) Ребята, подскажите, а обязательно сдавать анализы на голодный желудок??? Я всю жизнь сдаю на голодный. Почему нельзя сдать когда нормально поешь??? Как это повлияет на эстро и прол, тест и т.д. ????
На экзогенные гормоны - вряд ли повлияет, на свои - по логике может.
на все повлияет
Лучше всё же на голодный.
да

после еды в крови компот из бжу, особенно жиры влияют на точность диагностики\

так что ТОЛЬКО на голодный
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211
на все повлияет

да

после еды в крови компот из бжу, особенно жиры влияют на точность диагностики\

так что ТОЛЬКО на голодный
Вот блять....мне из-за этого приходится возвращаться домой и есть. Ладно хоть рядом лаборатория.
 
Сверху Снизу