• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Спрашивал у лаборантки, которая занимается анализом крови, сказала, что после еды в крови очень много липидов, которые создают "помехи "это всё затрудняет проведение анализа.
Это какого года и какие реагенты ж у неё, что они затрудняют поиск гормона, кек
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Можно бесконечно копаться в теории конечно, но у меня было несколько раз на практике. После этого я перестал есть перед сдачей и сдаю только на голодный)))
Ну уж лучше полностью перестраховаться и не поесть одно утро, ничего критичного не случится, если у человека получится поесть только в обед первый раз за день ;)
Как то так считаю)
Ну про перестраховку все цело согласен, я всё забываю, что мы живём в стране, которая теперь гордо закупает реагенты из китая, а оборудования не обновляет.
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
275
Реакции
965
Это какого года и какие реагенты ж у неё, что они затрудняют поиск гормона, кек
Лаборант была из гос. больницы :D. Так что да, скорее всего с реагентами там совсем жопа.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Лаборант была из гос. больницы :D. Так что да, скорее всего с реагентами там совсем жопа.
В общем и целом приходим к тому, что если анализ на экзогенные делает правильно и качественно влиять не должен, но потом вспоминаем, что мы ещё в РФ.
 

_Vitalik_

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
45
Реакции
179
У нас наконец-то морозы пришли, а то +16 +12, на несколько дней морозы, потом опять+ 🤘
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Кстати гайз, у кого сколько на еду в месяц уходит ?
 
Сверху Снизу