• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Короче ситуация такая. Дружим организмами с одной девушкой. Около 4-х месяцев. Все было по простому. Кино, кафе, кровать.
Сейчас дома чилю уже неделю с гипсом и она начала приходить каждый день. Готовит кушать, убирается.
Я опасаюсь, что она задумала серьёзные отношения. Я только в себя недавно пришел после развода и немного очкую опять начинать, что-то серьезное.
Памагити советом. :cat72:
Пусть все идет своим чередом или лучше с ней поговорить и сказать, что я очкушник и боюсь новых отношений.
Девушка классная, боюсь её обидеть.
Короче в моей голове сейчас пиздосий. Не знаю, как быть. Взрослый человек, а очкую, как подросток. Пиздец.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,163
Короче ситуация такая. Дружим организмами с одной девушкой. Около 4-х месяцев. Все было по простому. Кино, кафе, кровать.
Сейчас дома чилю уже неделю с гипсом и она начала приходить каждый день. Готовит кушать, убирается.
Я опасаюсь, что она задумала серьёзные отношения. Я только в себя недавно пришел после развода и немного очкую опять начинать, что-то серьезное.
Памагити советом. :cat72:
Пусть все идет своим чередом или лучше с ней поговорить и сказать, что я очкушник и боюсь новых отношений.
Девушка классная, боюсь её обидеть.
Короче в моей голове сейчас пиздосий. Не знаю, как быть. Взрослый человек, а очкую, как подросток. Пиздец.
Тут всё сложно, брат... и, думаю, ты сам прекрасно понимаешь, что любые советы со стороны тут будут исключительно до фени 🤷‍♂️
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Короче ситуация такая. Дружим организмами с одной девушкой. Около 4-х месяцев. Все было по простому. Кино, кафе, кровать.
Сейчас дома чилю уже неделю с гипсом и она начала приходить каждый день. Готовит кушать, убирается.
Я опасаюсь, что она задумала серьёзные отношения. Я только в себя недавно пришел после развода и немного очкую опять начинать, что-то серьезное.
Памагити советом. :cat72:
Пусть все идет своим чередом или лучше с ней поговорить и сказать, что я очкушник и боюсь новых отношений.
Девушка классная, боюсь её обидеть.
Короче в моей голове сейчас пиздосий. Не знаю, как быть. Взрослый человек, а очкую, как подросток. Пиздец.
Очкуешь ? А смысл, "очковать", у тебя запасная жизнь есть, чтобы потом попробовать ещё раз?)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
Короче ситуация такая. Дружим организмами с одной девушкой. Около 4-х месяцев. Все было по простому. Кино, кафе, кровать.
Сейчас дома чилю уже неделю с гипсом и она начала приходить каждый день. Готовит кушать, убирается.
Я опасаюсь, что она задумала серьёзные отношения. Я только в себя недавно пришел после развода и немного очкую опять начинать, что-то серьезное.
Памагити советом. :cat72:
Пусть все идет своим чередом или лучше с ней поговорить и сказать, что я очкушник и боюсь новых отношений.
Девушка классная, боюсь её обидеть.
Короче в моей голове сейчас пиздосий. Не знаю, как быть. Взрослый человек, а очкую, как подросток. Пиздец.
У тебя же уже есть негативный опыт. Ты сам должен знать как и что. Если в этот раз все хорошо, тебя все устраивает и нет намёков на ссоры и разногласия, то зачем упускать шанс имхо.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693
Парни, может кто помнит, был разговор об эффективности низко интенсивного кардио для снижения гематокрита. По моему Ксетман там что-то писал на эту тему. Могу и путать, конечно. Давно дело было. Вроде в начале про частоту пульса говорили ещё.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693
О бля, давно я в свободное общение не заходил. А тут всё пиздострадания, да жопоебля, да? :ROFLMAO:
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693
с трудом могу представить зависимость одного от другого:rolleyes::unsure:
вернее не могу совсем🤷‍♂️
Бля, мне кажется тут было. Но, может где-то в другом месте.
Там не такая зависимость чтоб нивелировать действие аас. Уровень физиотерапии. Типа оксигенация и улучшение трофики убирают эффект от тренировочного кислородного долга, который тоже является стимулятором эритропоэза.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
эффективности низко интенсивного кардио для снижения гематокрита
Даже логически не получается, этот механизм действия вообразить.

От кардио организму тяжело и нехватает кислорода, в ответ на этот фактор происходит увеличение производства эритроцитов, от чего мы получаем более густую крофф.

А типо если кардио сделать низко интенсивным, то хуяк организм такой, а нахуя тебе много крови, ты же блять не задыхаешься и кровь через время, как вода.

Ну это магия рептилий какая-то получается.
 
Сверху Снизу