• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693
От кардио организму тяжело и нехватает кислорода,
Тебе следует отделить понятия кардионагрузки от аэробной нагрузки. Это не одно и то-же. Ну, если только не считать что раз "кардио", значит сердце должно расти)))
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Парни, может кто помнит, был разговор об эффективности низко интенсивного кардио для снижения гематокрита. По моему Ксетман там что-то писал на эту тему. Могу и путать, конечно. Давно дело было. Вроде в начале про частоту пульса говорили ещё.
Xetman

А вообще на сколько Я помню ,ещё Вадим что-то подобное говорил, кардио + нормальный питьевой режим и всё ок, а уже потом тяжелая артиллерия, либо пересмотр курса.
 

Hottabich

Камрад
0
уровень 
Сообщения
43
Реакции
148
Я так понимаю эта тема подобие курилки на АШ, но где пельмешки попки и сиськи! Не дорабатываете друзья , перенимайте опыт коллег :LOL:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,163
Я так понимаю эта тема подобие курилки на АШ, но где пельмешки попки и сиськи! Не дорабатываете друзья , перенимайте опыт коллег :LOL:
для "попки и сиськи" есть отдельная тема
так что это там "не дорабатывают" ;):cool:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Я так понимаю эта тема подобие курилки на АШ, но где пельмешки попки и сиськи! Не дорабатываете друзья , перенимайте опыт коллег :LOL:
Тут исключительно свободное общение)
Сисечная тема отдельно, я там свой "мини архив" постоянно скидываю))
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693
Xetman

А вообще на сколько Я помню ,ещё Вадим что-то подобное говорил, кардио + нормальный питьевой режим и всё ок, а уже потом тяжелая артиллерия, либо пересмотр курса.
Вот и я что-то такое помню. Вчера просто зашёл разговор, ну я и вставил про ходьбу на свежем воздухе. Меня спросили, откуда дровишки? А я и хрен знает, просто как что-то само-собой разумеющееся.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Вот и я что-то такое помню. Вчера просто зашёл разговор, ну я и вставил про ходьбу на свежем воздухе. Меня спросили, откуда дровишки? А я и хрен знает, просто как что-то само-собой разумеющееся.
Я это ещё от Вадима вроде слышал...Но вот блин первоисточником даже не задавался.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693
Так растет не сердце.)
Блин, старина. Тут пиздеть - не перепиздеть на эту тему. Сердце растёт, оно ж мышцА. И рост там разный. Высокий пульс на толщину больше работает, а оно как-бы не особо надо. Ты почитай чего сам. Там интересно.
 

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
Добрейшего дня господа и дамы, отличного завершения выходных Вам и продуктивной рабочей недели:cat90:
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,008
Реакции
16,143
Xetman

А вообще на сколько Я помню ,ещё Вадим что-то подобное говорил, кардио + нормальный питьевой режим и всё ок, а уже потом тяжелая артиллерия, либо пересмотр курса.
Да именно так , да все сейчас уходят от артиллерий…
 
Сверху Снизу