• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
275
Реакции
965
Симплекс, что-то даже ничего не написал. Не знаешь, что у него случилось?
У Симплекса пропал курьер, со всеми запасами фармы, переданными для рассылки. Как уж пропал, сам по себе, кинул или помогли ему пропасть, это неизвестно. Написал, что пока уходит с форумов, но не навсегда, в планах вернуться есть. Общение через сессион с постоянными клиентами. Собирается и дальше варить фарму, но общение только через личные сообщения. Форумы и сайт возможно в будущем.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,599
Реакции
22,049
После каждого укола тестостерона, через 30-40 минут наступает сонливость и слабость. Через час это проходит, но наступает жуткий голод. Я начинаю обжираться.
Что это за херня. Есть у кого мысли?
 

Lexxxxa

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
44
Реакции
145
Что за бренд фармы? :unsure:
Пока не буду говорить, чтобы не получилась некрасивая ситуация.
Но мы затаривались фармой со знакомым на двоих, я ему позвонил, он примерно с месяц на курсе, говорит, что субъективно ощущения «не очень». Попросил его сдать анализы, как сделает, я к тому времени тоже сдам повторно, и отпишу.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,599
Реакции
22,049
Пока не буду говорить, чтобы не получилась некрасивая ситуация.
Но мы затаривались фармой со знакомым на двоих, я ему позвонил, он примерно с месяц на курсе, говорит, что субъективно ощущения «не очень». Попросил его сдать анализы, как сделает, я к тому времени тоже сдам повторно, и отпишу.
Понял.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
После каждого укола тестостерона, через 30-40 минут наступает сонливость и слабость. Через час это проходит, но наступает жуткий голод. Я начинаю обжираться.
Что это за херня. Есть у кого мысли?
А сколько в целом ставишь ?
Меня в сон клонит если много в неделю загружаю :)
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,599
Реакции
22,049
Меня в сон клонит если много в неделю загружаю
Прикол в том, что это происходит сразу после укола, через минут 40. А уже через час проходит, но просыпается жуткий аппетит. Это не может быть, как-то связано с инсулином? Поджелудочной? Просто странно как-то.
Раньше меня в сон клонило от больших доз тестостерона через день после укола.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Прикол в том, что это происходит сразу после укола, через минут 40. А уже через час проходит, но просыпается жуткий аппетит. Это не может быть, как-то связано с инсулином? Поджелудочной? Просто странно как-то.
Раньше меня в сон клонило от больших доз тестостерона через день после укола.
Trean KOCMOC Jus шо думаете ?
 
Сверху Снизу