• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Ребят, привет ! Ну подскажите. Инсулиновыми шприцами можно делать уколы внутримышечно в ноги ??? Я просто всю жизнь делаю обычными шприцами 2-3 куба. Просто у инсулинок такая игла маленькая, неужели она достаёт в мышцу??? )
Ну если у тебя не 15+% жира, то отлично достает
 

Lexxxxa

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
44
Реакции
145
Парни, салют всем🖖🏻
Сдал тут анализы в хеликсе, а у них обозначения немного мне непривычные.
Сейчас энки ставлю 2 раза в неделю по 200 мг. Инжект был чуть меньше чем за 72 часа до анализа. Но что-то мне кажется уровень теста явно низковат. Ваше мнение?
 

Вложения

  • 6B9C933E-654F-4577-A315-33E5FE03CC03.jpeg
    6B9C933E-654F-4577-A315-33E5FE03CC03.jpeg
    26.3 KB · Просмотры: 8

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Ребят, привет ! Ну подскажите. Инсулиновыми шприцами можно делать уколы внутримышечно в ноги ??? Я просто всю жизнь делаю обычными шприцами 2-3 куба. Просто у инсулинок такая игла маленькая, неужели она достаёт в мышцу??? )
Можно, если у тебя не много жира :)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Парни, салют всем🖖🏻
Сдал тут анализы в хеликсе, а у них обозначения немного мне непривычные.
Сейчас энки ставлю 2 раза в неделю по 200 мг. Инжект был чуть меньше чем за 72 часа до анализа. Но что-то мне кажется уровень теста явно низковат. Ваше мнение?
Это 16 н/моль, держи: https://unitslab.com/ru/node/175

И да, скажи сколько ты уже на курсе ?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
275
Реакции
965
Ребят, привет ! Ну подскажите. Инсулиновыми шприцами можно делать уколы внутримышечно в ноги ??? Я просто всю жизнь делаю обычными шприцами 2-3 куба. Просто у инсулинок такая игла маленькая, неужели она достаёт в мышцу??? )
Привет. Да я вкалываю. Но у меня в ногах мало жира, даже в плечах сала больше, чем в ногах. Тестостерон или болденон хорошо переносятся, более болезненные, типа ДГБ или тренболон, уже не очень, лучше бы по глубже вкалывать.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,601
Реакции
22,062
Парни, салют всем🖖🏻
Сдал тут анализы в хеликсе, а у них обозначения немного мне непривычные.
Сейчас энки ставлю 2 раза в неделю по 200 мг. Инжект был чуть меньше чем за 72 часа до анализа. Но что-то мне кажется уровень теста явно низковат. Ваше мнение?
Что за бренд фармы? :unsure:
 
Сверху Снизу