• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
если бы у меня желчный, печень и жкт на окси норм реагировали, без холестаза и поднятия ферментов - я бы на постоянку на окси сидел - я люблю оксик, это он меня не любит
а с треном у нас взаимно :ROFLMAO:
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
если бы у меня желчный, печень и жкт на окси норм реагировали, без холестаза и поднятия ферментов - я бы на постоянку на окси сидел - я люблю оксик, это он меня не любит
а с треном у нас взаимно :ROFLMAO:
занимаешься что бы потом печень лечить , нормально .......
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211
занимаешься что бы потом печень лечить , нормально .......
🤦‍♂️ Помнится мне ты не давно всех на хуй послал и обещал выебать тут всех штангой в жопу......вот скажи, зачем ты сюда пришёл??? Тебе что, делать нечего??? Утро только началось и тут ты🤦‍♂️ Неужели нет форума для натуралов, здоровых и успешных людей??? Здесь все на химии, "неудачники", "инпотенты", "хамы" и просто больные люди🤷‍♂️
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,975
Реакции
43,474

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Всё не так брат. Ты химик, здоровья нет, силы нет, мышцы не настоящие, еще и с муравьями в зале не разговариваешь:rolleyes:
я на них, на муравьев, даже наступал порой... каюсь :rolleyes:
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,430
Реакции
21,097
Всё не так брат. Ты химик, здоровья нет, силы нет, мышцы не настоящие, еще и с муравьями в зале не разговариваешь:rolleyes:
Эт че у вас там за фарма , что вы с муравьями общаетесь ? :unsure:По ходу , я чтот не знаю...:ROFLMAO:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
🤦‍♂️ Помнится мне ты не давно всех на хуй послал и обещал выебать тут всех штангой в жопу......вот скажи, зачем ты сюда пришёл??? Тебе что, делать нечего??? Утро только началось и тут ты🤦‍♂️ Неужели нет форума для натуралов, здоровых и успешных людей??? Здесь все на химии, "неудачники", "инпотенты", "хамы" и просто больные люди🤷‍♂️
тут знаешь... анек вспоминается почему-то

Идет по лесу охотник. Видит - медвежья берлога, из которой вылазит медведь. Охотник вскидывает ружье, спускает курок - осечка! Медведь хватает его и рычит:
- Съесть или изнасиловать?!
- Изнасиловать... - хрипит охотник.
Медведь изнасиловал его и отпустил. Охотник прибегает домой, хватает автомат Калашникова и пулей мчится обратно отомстить медведю. Подбегает к медведю, прицеливается, спускает курок - опять осечка! Медведь его опять хватает:
- Съесть или изнасиловать?!
- Изнасиловать...
Второй раз изнасиловал медведь охотника и отпустил. Тот опять прилетает домой, обвешивается гранатами и обратно в лес. Подлетает к берлоге, забрасывает ее гранатами, та разлетается вдребезги. Вдруг сзади медведь ложит ему лапу на плечо и говорит:
- Мужик, я знал, что тебе это понравится!..
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,975
Реакции
43,474
Кстате, кто нибудь употребляет экстракт виногдных косточек??? Полезная весчь???
Тут есть статейка от Чана. Трансресвератрол. Крайне хороший антиоксидант. На вроде как сложно найти качественный. От NOW если найдешь. Есть запатентованная формула ResVida. Её ищи
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211
Тут есть статейка от Чана. Трансресвератрол. Крайне хороший антиоксидант. На вроде как сложно найти качественный. От NOW если найдешь. Есть запатентованная формула ResVida. Её ищи
Я на развес покупаю. 50гр - 750 руб.
В своё время тренер посоветовал как антиоксидант. Хотел услышать, кто ещё принимает, как самочувствие.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,975
Реакции
43,474
Я на развес покупаю. 50гр - 750 руб.
В своё время тренер посоветовал как антиоксидант. Хотел услышать, кто ещё принимает, как самочувствие.
Думаю там просто экстракт виноградных косточек, в котором ресвератрол если есть, то крохи. Не может он дешего стоить
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211
Думаю там просто экстракт виноградных косточек, в котором ресвератрол если есть, то крохи. Не может он дешего стоить
Не могу сказать, не знаю. Я с этой компанией сотрудничаю уже лет пять. И протеин чистый беру, изомалтулозу, Мальту. 🤷‍♂️
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
🤦‍♂️ Помнится мне ты не давно всех на хуй послал и обещал выебать тут всех штангой в жопу......вот скажи, зачем ты сюда пришёл??? Тебе что, делать нечего??? Утро только началось и тут ты🤦‍♂️ Неужели нет форума для натуралов, здоровых и успешных людей??? Здесь все на химии, "неудачники", "инпотенты", "хамы" и просто больные люди🤷‍♂️
я не всех послал ,непреувеличивайте вы например нормальный мужик
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сверху Снизу