• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,601
Реакции
22,064
Jus, привет. Подскажи пожалуйста, можно ли ставить сразу две ампулы диклофенака за раз, но в разные булки?
Не будет побочек?
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,465
Реакции
21,103
Jus, привет. Подскажи пожалуйста, можно ли ставить сразу две ампулы диклофенака за раз, но в разные булки?
Не будет побочек?
Думаю , что да ... Ставил в один день утро вечер по ампуле а также с уколом закидывал таблетку с доз. 100
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Прикинь , я как-раз конец осени и два месяца зимы занимался повалкой и последующей раскряжёвкой разных по диаметру и длине леса , овладел неплохо ;)
ну я на постоянной основе этим заниматься не планирую, поэтому постараюсь поскорее забыть эту лишнюю для меня информацию ))
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Jus, привет. Подскажи пожалуйста, можно ли ставить сразу две ампулы диклофенака за раз, но в разные булки?
Не будет побочек?
за один раз ничего критичного, думаю, не будет, но эзомепразол выпей обязательно
да и... знаешь, как на мой взгляд две ампулы дикло действуют ни разу не в два раза лучше, чем одна, пробовал как-то
так что имхо просто бессмысленно
 
Сверху Снизу