• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,744
Реакции
19,367
взаимно и со страшной силой! 🤘
Душа, братку....(y) Сегодня ночью проснулся, свело трицепс, начал растягивать , свело бицепс и в оконцове, грудные тоже мне дали просраться:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,744
Реакции
19,367
Душа, братку....(y) Сегодня ночью проснулся, свело трицепс, начал растягивать , свело бицепс и в оконцове, грудные тоже мне дали просраться:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Пришлось их творогом успокаивать ...влупил 200 гр и спать , а точнее сначала под горячую воду всех сведёнок :LOL:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,929
Реакции
57,081

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,929
Реакции
57,081
Чую что нужно было готовиться лучше )
Чо пойду щас на внутренний экзамен в автошколу ) :ROFLMAO:
Чую что нужно было готовиться лучше )
Обнажил я бицепс ненароком, даже снял для верности пиджак (слова из песни "Честь шахматной короны" Владимира Высоцкого)
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147
Обнажил я бицепс ненароком, даже снял для верности пиджак (слова из песни "Честь шахматной короны" Владимира Высоцкого)
Там пожилой бывший военный, родившиеся в СССР. Таким фокусом его не взять :ROFLMAO:
 

PodChaem

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
72
Реакции
349
Всем здравствуйте,у меня тут образовался вопрос(так как я в этом не силён)ставлю в неделю 250 теста энки,200 трена энки,начала чесаться грудь,можно ли с уверенностью сказать что это Пролактин,и ещё вопрос если все таки это от эстрадиола и его понизить,понизиться ли Пролактин)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,744
Реакции
19,367
Всем здравствуйте,у меня тут образовался вопрос(так как я в этом не силён)ставлю в неделю 250 теста энки,200 трена энки,начала чесаться грудь,можно ли с уверенностью сказать что это Пролактин,и ещё вопрос если все таки это от эстрадиола и его понизить,понизиться ли Пролактин)
Я бы анализы посмотрел , братулец....
 
Сверху Снизу