• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,739
Реакции
45,287
золотые слова! тем более пользы тоже немало;)(y)
Ну там знаешь, как и везде, одно польза, другое вред, тут мне в голову клён приходит, он сушит, думаю статью ты читал, но стоит ли та сушка того ?

Хотя кофе ещё вкусный бывает, вот тут да, но я не люблю варить его, а машинку покупать....
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,079
Реакции
57,290
Ну там знаешь, как и везде, одно польза, другое вред, тут мне в голову клён приходит, он сушит, думаю статью ты читал, но стоит ли та сушка того ?

Хотя кофе ещё вкусный бывает, вот тут да, но я не люблю варить его, а машинку покупать....
там по ссылке можно получить гайд с подробным разбором и ссылками на исследования, по сравнению с кленом ползы на два порядка больше

а я люблю варить кофе )) и пить его ))
и конечно же только вкусный ;)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,739
Реакции
45,287
там по ссылке можно получить гайд с подробным разбором и ссылками на исследования, по сравнению с кленом ползы на два порядка больше

а я люблю варить кофе )) и пить его ))
и конечно же только вкусный ;)
Я изучал кофе на пабмеде, для меня кроме вкуса там особо профита нету, чтобы действительно получить профит, нужно купировать многие аспекты. Да и для меня вкус, если честно, не то, чтобы, вот какао...С пастой то арахисовой...

А клён - так, для примера о чём я говорю, не более (плохой пример).
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,079
Реакции
57,290
Я изучал кофе на пабмеде, для меня кроме вкуса там особо профита нету, чтобы действительно получить профит, нужно купировать многие аспекты. Да и для меня вкус, если честно, не то, чтобы, вот какао...С пастой то арахисовой...

А клён - так, для примера о чём я говорю, не более (плохой пример).
Ну, на вкус и цвет :rolleyes: я кофеман ещё тот. А вот какао гораздо реже
 

Улыбка

Камрад
0
уровень 
Сообщения
865
Реакции
2,817
Да. Ещё не всё так страшно, как я себе накрутил. Рекомендовал операцию. Посоветовал делать её в холодное время года. Пока думаю.
Я купил Детралекс и Рутин.
Гораздо важнее таблеток- компрессионные гольфы
 

Вложения

  • Polish_20231021_203604100.jpg
    Polish_20231021_203604100.jpg
    167.1 KB · Просмотры: 2
Сверху Снизу