• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
А у тебя что, нет таблетницы? На озоне ж 300 рублей.
Таблетница это что-то для тех кому за 60. Или даже за 70. Это тупо стрёмно, когда не один живёшь. Не особо гармонирует с ролью здорового мужика.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Всем добрейшего времени суток, Друзья мои !
Отличного Вам дня и прекрасного настроения !
погода класс! Взаимно!
но вот чуток прошелся по магазинам... куры там взял в мясном, в ашан "ну чисто за лепешками" (ага, ага... :cautious:), аптеку забрал, чуть шампусика на НГ прикупил... туда-сюда - ссссука, десятки как не бывало! :mad:
настроение ушло вместе с этим червонцем:cautious:
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
погода класс! Взаимно!
но вот чуток прошелся по магазинам... куры там взял в мясном, в ашан "ну чисто за лепешками" (ага, ага... :cautious:), аптеку забрал, чуть шампусика на НГ прикупил... туда-сюда - ссссука, десятки как не бывало! :mad:
настроение ушло вместе с этим червонцем:cautious:
Лысый, ты еще не привык к тому, что надо каждый год больше зарабатывать? :oops:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Таблетница это что-то для тех кому за 60. Или даже за 70. Это тупо стрёмно, когда не один живёшь. Не особо гармонирует с ролью здорового мужика.
Структурирование определённых действий теперь не является частью взрослого и самодостаточного человека, лан :(
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
погода класс! Взаимно!
но вот чуток прошелся по магазинам... куры там взял в мясном, в ашан "ну чисто за лепешками" (ага, ага... :cautious:), аптеку забрал, чуть шампусика на НГ прикупил... туда-сюда - ссссука, десятки как не бывало! :mad:
настроение ушло вместе с этим червонцем:cautious:
Не напоминай о ценах )
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Лысый, ты еще не привык к тому, что надо каждый год больше зарабатывать? :oops:
знаю, знаю... надо быть богатым и здоровым, нельзя быть бедным и больным - по возможности старайтесь избегать этого (с)
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
знаю, знаю... надо быть богатым и здоровым, нельзя быть бедным и больным - по возможности старайтесь избегать этого (с)
В районе 30 сейчас уходит на семью ( 3 чел) и, это только пожрать. Теперь у меня новая мотивация. Зарабатывать 200 но, умноженное на 2)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Таблетница это что-то для тех кому за 60. Или даже за 70. Это тупо стрёмно, когда не один живёшь. Не особо гармонирует с ролью здорового мужика.
Ты серьезно?
То есть если я постоянно в движе и не дома, а мне нужно днём закинуть с едой эрмиталь, то это стрёмно мне должно быть её с собой носить, вместо целой банки? 👀
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Ты серьезно?
То есть если я постоянно в движе и не дома, а мне нужно днём закинуть с едой эрмиталь, то это стрёмно мне должно быть её с собой носить, вместо целой банки? 👀
Стрёмно что ты носишь с собой таблетки, похуй в чём. Я не говорю чтоб ты не делал так, просто это как-то стрёмно.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Стрёмно что ты носишь с собой таблетки, похуй в чём. Я не говорю чтоб ты не делал так, просто это как-то стрёмно.
Вообще не понимаю что в этом стрёмного.
То есть тебе важно, что о тебе подумают люди? Зависим от чужого мнения?
Видимо у тебя психологические проблемы и неуверенность в себе)))
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Вообще не понимаю что в этом стрёмного.
То есть тебе важно, что о тебе подумают люди? Зависим от чужого мнения?
Видимо у тебя психологические проблемы и неуверенность в себе)))
Да, зависим от чужого мнения. Мы же живём в обществе и влияем друг на друга. Это подростковый максимализм про независимость от чужого мнения. От мнения других людей обо мне зависит и мой доход, и мой статус, и так далее...
Ты не диабетик, не астматик, не ибсник. Но, ты слаб раз таскаешь с собой лекарства. Я стараюсь не показывать своих слабостей людям. Особенно тем от кого завишу.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Да, зависим от чужого мнения. Мы же живём в обществе и влияем друг на друга.
Я могу принять мнение, если уважаю человека, но вот беда - уважение, "его", необходимо заслужить, поэтому мне всецело насрать, кто там и что думает о моей таблетнице :)

Хочет указать мне на мою слабость как Мужчине ? Без проблем, могу предложить пойти в ринг :)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да, зависим от чужого мнения. Мы же живём в обществе и влияем друг на друга. Это подростковый максимализм про независимость от чужого мнения. От мнения других людей обо мне зависит и мой доход, и мой статус, и так далее...
Ты не диабетик, не астматик, не ибсник. Но, ты слаб раз таскаешь с собой лекарства. Я стараюсь не показывать своих слабостей людям. Особенно тем от кого завишу.
Мне вообще без разницы диабетик человек или еще что с ним. Если он нормальный человек, то и отношение будет соответствующее.
Слаб судя по всему как раз таки ты, ты же боишься, что люди увидят тебя таким какой ты есть на самом деле.
Бояться = слабость.
В интернетах то конечно все такие статусные и доходные. И прям важные птицы)
А мне просто поебать , я за себя все сам знаю) и мне нечего стыдиться) и люди близкие знают, а остальное вообще нисколько не важно. Что там обо мне подумает какой-то шаурмист или таксист или выше статусом человек бля ну это смешно… похуй.
Суть в том , чтоб они там не думали, они всегда побоятся это сказать вслух)
 
Сверху Снизу