- Сообщения
- 51,516
- Реакции
- 48,398
Я на работе, но тоже к нему неровно дышу
follow_along_with_video_below_to_see_how_to_install_our_site_as_web_app
Примечание: this_feature_currently_requires_accessing_site_using_safari
Я на работе, но тоже к нему неровно дышу
я его люблю, а он меня не оченьЯ на работе, но тоже к нему неровно дышу![]()
Ну , эт ты уж ухаживай лучшея его люблю, а он меня не очень![]()
Может с душком?Я душка![]()
Прикольно. В каком это магазине?
Ммм... А хз, жена купилаПрикольно. В каком это магазине?
Жена тебя балуетМмм... А хз, жена купила
Спрошу, если не забуду
Готооф к работе т
на все сто!..из тысячиГотооф к работе т![]()
2 часа как на работеГотооф к работе т![]()
а я думал, с чего это настроение праздничное?..Сегодня день молодёжи
Стотысячникна все сто!..из тысячи![]()
Международный мужской день, 19 ноября , бля