- Сообщения
- 27,251
- Реакции
- 69,925
В выходной я даже с печеньем и мороженым максимум 3200-3500 набираюПорой эт ток и спасает от зажора( на выходных)
follow_along_with_video_below_to_see_how_to_install_our_site_as_web_app
Примечание: this_feature_currently_requires_accessing_site_using_safari
В выходной я даже с печеньем и мороженым максимум 3200-3500 набираюПорой эт ток и спасает от зажора( на выходных)
Заглянуть пару раз на минутку да, сидеть часами в вых - ну Неее))Вчера был и этого достаточно, чтобы "не долго "![]()
Ну и я вотВ выходной я даже с печеньем и мороженым максимум 3200-3500 набираю![]()
Да тут и делать-то часами нехЗаглянуть пару раз на минутку да, сидеть часами в вых - ну Неее))
Пздц ты добрый.А в остальные дни день эстрадиола![]()
Макс, епта, ты самоубийца?Ну и я вот![]()


Я чёт сегодня после тренировки, а делал я только кардио 20мин на эллипсе, пресс и гиперы, после протеинового коктейля понял, что нужен читмил и срочно, завтракал 360 гр творога и подумал, что тренировка проходная и можно не закидывать пастилку, в общем погнал купил зефирок, овяных печений, налопался от души, шлифанул бомбаровской шоколадкой протеиновой, отпустило в общемПорой эт ток и спасает от зажора( на выходных)
