• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Jus

⚡Тренер🏆
Премиум
2
уровень 
Сообщения
27,251
Реакции
69,925
Макс, епта, ты самоубийца?
Какие 24 грамма жиров? Ты чо:cat83:
Из жиров делаются клеточное мембраны. Почти все гормоны (а не только экзо тесто... Типа я колю тест и мне жиры не нужны). Жиры нужны для усвоения многих витаминов. Жиры нужны для работы мозга и нервной системы.
Подумай о здоровье - завязывай дурить, а? :cat82:
 

himik

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,169
Реакции
1,699
Порой эт ток и спасает от зажора :ROFLMAO:( на выходных)
Я чёт сегодня после тренировки, а делал я только кардио 20мин на эллипсе, пресс и гиперы, после протеинового коктейля понял, что нужен читмил и срочно, завтракал 360 гр творога и подумал, что тренировка проходная и можно не закидывать пастилку, в общем погнал купил зефирок, овяных печений, налопался от души, шлифанул бомбаровской шоколадкой протеиновой, отпустило в общем:cat51:
 
Сверху Снизу