• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
275
Реакции
965
Всем привет. Имеется вопрос к опытным химикам. Ситуация следующая. 6 месяцев сидел на курсе тренболон энантат + тестостерон энантат. За это время очень сильно подсушился, сейчас жира подкожного очень мало, мышечный рельеф самого очень радует.
Примерно недели две назад заметил одну неприятную проблему с мыщцами, они очень быстро стали забиваться.
Сейчас я отменил трен, сел на мост, колю тестостерон энантат по 200 мг, раз в 5 дней. Проблема стала ещё более выраженной. Примеры следующие.
Быстрая ходьба вызывает сильное забитие большеберцовой и икроножной мыщц. Вплоть до того, что их просто жжёт невыносимо, приходится останавливаться и стоять минут 5, ждать пока их "отпустит". Бритьё станком просто стало ещё тем квестом, рука забивается за 20 секунд.
Элементарный процесс поедания блюд при помощи ложки тоже вызывает проблемы, забивается предплечье.
Это лишь малая часть тех проблем с которыми я столкнулся. Сейчас вообще всё тело каменное и забитое.
Jus посоветовал проверить гематокрит, я сдал кровь, в итоге гем 49.
У кого, какие мысли есть по этому поводу, делитесь пожалуйста. Может кто сталкивался с похожими проблемами. Просто я уже на грани того, чтобы уйти на ПКТ. :(
Гормона роста не подкалываешь, или может пептиды какие нибудь, или ибутаморен какой нибудь?
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Раньше мне кажется и работы меньше было))
Блин...Вот тут да, по мимо форума и подготовки обновления накинулось много всего....Кстати надеюсь новый функционал всех порадует.
 

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
Блин...Вот тут да, по мимо форума и подготовки обновления накинулось много всего....Кстати надеюсь новый функционал всех порадует.
Уверен что твои труды оценят по достоинству (y)🤝🆒
 
Сверху Снизу